Посети производство ТМ "Наша Ряба" вместе с Надеждой Матвеевой

Посети производство вместе с Надеждой Матвеевой
P
Каждой маме хочется, чтобы ее малыш и вся семья питались только качественными продуктами. Одним из любимых лакомств украинцев стала, конечно же, курица. Как же правильно выбрать ее и при этом быть абсолютно уверенной в качестве и безопасности мяса?

Редакция сайта СТБ вместе с ТМ «Наша Ряба»  предложила уникальную возможность – посетить птицефабрику одной из лидирующих в Украине марок производства курятины вместе с телеведущей Надеждой Матвеевой.

Для этого был организован конкурс «Поездка на фабрику вместе с Надеждой Матвеевой».

Среди всех участников конкурса, путем случайного выбора через систему Random.org, были определены шесть победителей, которые получили шанс лично убедиться в соблюдении санитарно-гигиенических норм, приоткрыть занавес производства продукта, который входит в рацион каждой семьи. За всеми подробностями конкурса следи на сайте СТБ.

Счастливчики получат эксклюзивную возможность увидеть, как производится мясо, которое выбирают 68% украинских семей для приготовления блюд своим малышам, посетив завод любимой марки «Наша Ряба» вместе с замечательной ведущей СТБ Надеждой Матвеевой.   

А все желающие могут задать свой вопрос эксперту и узнать все тонкости производства куриного мяса, его приготовления, а также о стандартах качества и безопасности.

Предыдущий пост
как найти время на спорт, как найти время на тренировки
Как найти время на тренировки, если ты всегда занята
Следующий пост
волосы
7 мифов об уходе за волосами, о которых пора забыть

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.