Плоский живот: как накачать пресс за 5 минут показала Анита Луценко (видео)

плоский живот
Эта мечта вполне осуществимая. :) Известный тренер Анита Луценко показала, как правильно накачать пресс!

Плоский живот за пять минут?! Вполне реально, если ты будешь заниматься регулярно. Анита Луценко показала, какие упражнения помогут накачать пресс. Все возможно, если очень захотеть! :)

Очень часто лишний вес появляется именно в области живота. И даже небольшие складки портят настроение. А впереди Новый год, хочется быть неотразимой, да еще и в новом платье. :)

Но не забывай, что помимо упражнений стоит пересмотреть свой рацион и время приема пищи.

Например, диетолог Наталья Самойленко объяснила, почему так важно не пропускать завтрак: "Если человек игнорирует завтрак, у него возникают проблемы с весом. В диетологии даже описан способ питания, приводящий к «эффекту сумо»: люди не завтракают, зато плотно ужинают. И при том, что они едят меньше, чем те, кто имеет такую же комплекцию, возраст и пол, у них появляется лишний вес.

Что делать в случае, если ты не любишь завтракать, но при этом хочешь похудеть и накачать пресс. Диетолог советует пересмотреть привычки: по крайней мере, есть за 2-3 часа до сна и уменьшить порции.

Заметь, как только ты начнешь завтракать и вместо перекусов полноценно и вовремя обедать и ужинать, то поздно вечером не будешь испытывать чувство голода.

Это поможет вместе с ежедневной физической нагрузкой добиться желаемого результата: накачать пресс и сделать живот плоским.

Смотри видео телеканала СТБ, как накачать пресс с помощью упражнений для плоского живота:

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
целлюлит
Как избавиться от целлюлита: 5 антицеллюлитных упражнений от Аниты Луценко
Следующий пост
как быстро похудеть фитнес дома
Быстро вернуть форму: уникальные упражнения Терезы Тапп для похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.