Быстро вернуть форму: уникальные упражнения Терезы Тапп для похудения

как быстро похудеть фитнес дома
Тереза Тапп ‑ известный американский тренер. Она работала с моделями и знала, как быстро вернуть форму и похудеть тем девушкам, которые "разъедались" перед показами.

Как обычно бывает: если похудеть, то обязательно быстро! И ничего, что до этого мы ели сладости и не отказывались от ужина поздним вечером. :) Но все-таки такая система упражнений существует! Она помогает "ушить" размеры талии, рук и бедер. Поэтому модели перед очередным показом выглядели отлично! Тереза Тапп знала, как правильно воздействовать на группы мышц.

В одном из выпусков "Все буде добре" на телеканале СТБ известный тренер Анита Луценко показала эти упражнения. Сразу скажем, что делать их не так-то и просто, но возможно. :)

Только обрати внимание на то, что не всем их можно выполнять. Например, если ты сейчас простудилась, то лучше начинать тренировки после выздоровления. Также есть ряд заболеваний, при которых заниматься фитнесом дома, применяя этот комплекс упражнений, не рекомендуется.

Ну а если все в порядке со здоровьем, то включай видео и повторяй за Анитой Луценко. Благодаря фитнесу дома можно похудеть, вернуть форму и стать стройной. Тем более что занятие длится всего 10-12 минут. Найти этот время в течение дня для себя возможно! :)

Смотри видео программы "Все буде добре" с комплексом упражнений Терезы Тапп:

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
плоский живот
Плоский живот: как накачать пресс за 5 минут показала Анита Луценко (видео)
Следующий пост
Сыроедение
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Сыроедение - 26.11.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.