Как фитнес-тренеры называют своих клиенток: 5 веселых и ласковых прозвищ

Тренер
Когда в следующий раз придешь на тренировку, внимательно осмотрись в зале.

Кто же эти люди, что тренируются рядом с нами? Типажей есть много, но самые популярные заметны сразу. Тренера хоть и суровые ребята, но, зачастую, дают своим клиенткам смешные прозвища, пока те об этом даже не догадываются.

В ТЕМУ: 

Булочка

Да, есть лишний вес. Да, любишь покушать. Да, сладкое для тебя – это одно из чудес света. В зале таких типажей не заметить сложно. Идут туда с целью то ли сбросить лишнее, то ли просто засветиться, что «зал таки посещаю, поэтому не нужно ля-ля». Правда, многие тренера, в частности мужчины, стараются избегать такой тяжелой ноши, как бы обидно это не звучало.

/storage/shares/uploads/files/personal-trainer.jpg

Спичка

Очень худая девушка, которой нужно набрать массу.  Хорошо если она решила сделать это в зале и с правильным питанием!

В ТЕМУ: 

Подснежник

Те, кто ходит в зал с марта по май — чтобы «быстренько подкачаться к лету». Потом в зале их вряд ли увидишь, ну, разве что в следующем весеннем сезоне.

/storage/shares/uploads/files/girl_gym_twist_press_99668_1366x768.jpg

Пантерка

Лялю в зале трудно не заметить. Она знает, что хороша и всячески старается это продемонстрировать в очередной раз. В ход идут селфи, сексуальные приседания и растяжки с явными посматривания на то, кто-то наблюдает за ней или нет в это время. Ну и, конечно же, флирт с тренерами.

В ТЕМУ: 

Похитительница блинов

«Спортменка», которая думает, что она все знает и умеет сама, поэтому ей не нужен тренер и подсказки зала. Часто она стремиться продемонстрировать всем, как хорошо знает упражнение или тот или иной тренажер, даже если на самом деле использует его в первый или второй раз, и неправильно. Также она регулярно стремиться без спроса завладеть блинами и гантелями.

Предыдущий пост
Как организовать здоровое питание за 60 гривен в день: 3 совета и личный опыт
Как организовать здоровое питание за 60 гривен в день: 3 совета и личный опыт
Следующий пост
Секс для женщины
5 проблем, которые тебе грозят, если не заниматься сексом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.