Как избавиться от галифе: все намного проще, чем мы думали

как быстро похудеть фитнес дома
Чтобы ножки были стройными, а бедра без галифе, попробуй комплекс упражнений, который посоветовала Анита Луценко.

Галифе может появиться даже у худеньких женщин. Ушки на бедрах, естественно, не вызывают у нас позитив. :) Нульзя надеть то, что нравится. Приходится прикрывать бедра каким-нибудь балахоном или выбирать платье, фасон которого скрывает жировые отложения в этих местах.

Но так задумано природой: чтобы выносить здорового малыша и обезопасить его от возможных травм при падении женщины, либо иметь "запасы" для будущего организма на случай голода, жир сосредотачивается в районе живота и бедер. Поэтому, если мы хотим похудеть, то видим изменения сначала на лице, руках, но уж точно первой не будет худеть наша попа. :) Бедра, где находится "весь энергетический запас", тоже "стоят" практически последними по списку. :) Поэтому, чтобы избавиться от галифе, диеты не помогут. Необходима правильная физическая нагрузка. И если у тебя нет времени на занятия в спортзале, можно устроить фитнес дома.

В ТЕМУ: Плоский живот: как накачать пресс за 5 минут показала Анита Луценко

Известный тренер Анита Луценко показала в программе "Все буде добре" на телеканале СТБ, как сделать ножки стройными. Эти упражнения занимают не так много времени, поэтому желательно делать их каждый день, если ты хочешь избавиться от галифе и увидеть результат: красивые и подтянутые бедра. И он будет! Ведь комплекс упражнений предложила одна из самых стройных девушек нашей страны! :)

Смотри видео телеканала СТБ, как убрать галифе:

Источники видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
Тайский бокс
Тайский бокс: возможность не только сформировать красивое тело, но и защитить его
Следующий пост
викторина
Внимание, викторина с beauty-призами о боли в горле

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.