3 причины, почему стоит попробовать новый вид фитнеса с элементами хип-хоп

фитнес хип-хоп
Стиль фитнеса, который стал очень популярным в США.

Для нас этот стиль фитнеса еще не так известен, как в США и Канаде, где он обрел просто фантастическую славу! Занятия с элементами хип-хоп. подойдут всем, кто любит зажигательную музыку и ритмические движения.

В ТЕМУ: 

Интересно: так как хип-хоп — родом из Америки, и являлся танцем свободы и самоутверждения, то и в фитнесе все движения и одежда совершенно свободные.

/storage/shares/uploads/files/toughest_dance_workouts_reebok_main.jpg

Тонус

Короткие разминки с элементами танцевальных движений позволяют держать тело в тонусе. Во время занятий ты изрядно попотеешь, а также получишь хорошую аэробную нагрузку. Также такие тренировки помогут укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

В ТЕМУ: 

Настроение

Необычная подача тренировок в виде танцев, позволяет сделать тренировки более разнообразными, а также поднять настроение, что особенно актуально утром. Поэтому такие упражнения – отличный вариант для зарядки.

/storage/shares/uploads/files/squat-alternatives_1-1024x620.jpg

Потеря веса

Конечно же, основная задача фитнеса – скинуть лишние килограммы, и этот стиль занятий – не исключение. Вес будет уходить, а ты даже не заметишь, что сделала для этого особые усилия, кроме того, конечно, что немного танцевала. Основное преимущество хип-хопа в том, что для него не требуется особая физическая подготовка. Главное – чувствовать настрой и разучить несколько движений, которые можно повторять. Хип-хоп предполагает активные упражнения: скольжения над полом, высокие прыжки, плавные движения и их чередование с резкими всплесками. И все это под зажигательную музыку!

В ТЕМУ: 

Фото: lacamarilla

Предыдущий пост
Очищение зубов
Этот продукт из твоего холодильника очистит зубы после еды, не хуже зубной пасты
Следующий пост
Напиток из цикория
Этот напиток прекрасно заменит кофе с пользой для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.