Как заставить себя ходить в тренажерный зал зимой

девкшка
Лето не за горами... успей построить пляжное тело!

Зимой особенно сложно заставить себя заниматься спортом. В морозную погоду хочется поскорее добраться домой и съесть что-нибудь вкусное. Но пляжное тело само по себе не появится, поэтому используй 7 лайфхаков, которые помогут тебе регулярно посещать тренажерный зал.

1. Купи красивую спортивную форму

Чтобы регулярно ходить в зал, купи себе пару комплектов красивой спортивной формы. Главное условие, ты должна себе нравится в этой одежде.

2. Заряди себя энергией

Перед тренировкой обязательно посмотри интересные и мотивирующие видео, а по дороге в спортзал слушай энергичную музыку - это поможет настроиться на тренировку.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_337161530%20%282%29.jpg
В ТЕМУ: 

3. Выбери подходящий спортзал

Найди тренажерный зал, который находится максимально близко к твоему дому или работе. Кроме этого, купи абонемент на длительное время, например, на год. 

4.Найди друзей

Чтобы не отлынивать от занятий в тренажерном зале, окружи себя приятными людьми: найди друзей, которые тренируются вместе с тобой. Кроме этого, можно заниматься под наблюдением тренера - он может дать тебе дополнительную мотивацию для посещения зала.

5. Выбери ролевую модель 

Подпишись в соцсетях на аккаунты и странички фитнес-моделей, на которых хочешь быть похожа. Ругулярно читай тематические сайты и паблики, будь в курсе последних событий и новинок в области фитнес-индустрии.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_567789283.jpg

6. Приятный ритуал после занятий

Ты будешь регулярно ходить в зал, если после напряженной тренировки тебя ожидает приятное времяпрепровождение. Это могут быть посиделки с друзьями с фрешем или чаем, а может быть поход в магазин с целью покупки любимых продуктов. Вознагради себя за посещение тренажерного зала самым приятным образом.

В ТЕМУ: 

7. Заключи пари

Если ты никак не можешь заставить себя посещать тренажерный зал - то заключи письменное пари со своими друзьями или родственниками. Например, "я обещаю ходить в тренажерный зал 2-3 раза в неделю. В случае, если я не выполню свое обещание, я обязуюсь выплатить второй стороне пари сумму равную годовой стоимости абонемента в тренажерный зал". Вероятно, что это сможет тебя мотивировать на посещение тренажерного зала.

Фото: shutterstock.com.

Предыдущий пост
Вино диета
Винная диета зимой:3 главных правила, чтобы сбросить 5 килограммов
Следующий пост
Лимоны для похудения
3 интересных факта, как использовать лимоны для похудения

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.