Как быстро похудеть к Новому году: упражнения Синди Кроуфорд

фитнес дома
Если ты решила, что не помешало бы похудеть на пару килограммов к Новому году 2016, то Анита Луценко показала необычный способ, как с удовольствием заниматься фитнесом дома.

Перед Новым годом нет времени ни на что! :) А из-за работы, покупок, предновогодних встреч... спорт у многих вообще уходит на второй план. Но с помощью комплекса упражнений, который показала Анита Луценко на канале СТБ, можно устроить фитнес дома.

Чтобы быстро похудеть, известный тренер воспользовалась упражнениями, которые разработала известная модель Синди Кроуфорд. В свое время мировая знаменитось уже за две недели после родов вернулась к работе, избавившись от лишних жировых отложений.

А у нас другая причина быстро похудеть. :) На носу Новый год 2016. Поэтому смотрим программу "Все буде добре" и вместе с Анитой Луценко избавляемся от лишнего веса.

Не забывай, что кроме фитнеса дома, желательно пересмотреть свой рацион. У многих из нас уже вошло в привычку: выпивать с утра кофе, выбирать вместо полноценного обеда бутерброды, заедать стресс шоколадкой, которую предложила коллега... Ну а вечером, само собой, плотно поужинать. И потом мы диву даемся, откуда появляется лишний вес.

Поэтому если тебе захочется сладостей или ветчины с сыром и хлебом, придется съесть банан или яблоко. :) Иначе одной колоды карт будет мало.

Причем тут колода карт к фитнесу дома и похудению, спросишь ты. Об этом ты узнаешь от Аниты Луценко. :)

В ТЕМУ: Похудеть к Новому году 2016: правила семи дней

Смотри онлайн комплекс упражнений, как быстро похудеть, на канале СТБ:

Источник видео на YouTube: Все буде добре

 

Предыдущий пост
фитнес
Высокое давление: можно ли заниматься фитнесом при гипертонии
Следующий пост
фитнес дома
Упражнения для ног: как быстро похудеть за две недели на один размер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.