Что делать, когда хочется сладкого: советы Аниты Луценко

Что делать, когда хочется сладкого: советы Аниты Луценко
Наверняка тебе знакома картина, когда ты приняла твердое решение придерживаться канонов здорового питания. Однако в один момент так захотелось сладенького. И ничего с собой поделать просто невозможно.

Что делать в такой ситуации? Чувствовать себя виноватой? Бежать в зал? Дельные советы по этому поводу в своем Инстаграме опубликовала Анита Луценко.

Что делать, если захотелось сладкого

Давай договоримся! Захотела съесть что-то вредное (а ты всегда знаешь что это ) - сначала делаешь 20 приседаний! Они начинают вырабатывать гормон счастья и твою новую привычку! Сначала деньги (нагрузка), а затем стулья (срыв). И никак не наоборот! Это работает. Обещаю!

/storage/shares/uploads/files/93_main.jpg

В ТЕМУ: 

На следующий день не нужно устраивать голодовку на воде, ведь это спровоцирует новый срыв. И будешь как гармошка! Просто проживи день отработки по четкому плану:

  • завтрак: 2 яйца с помидором;
  • перекус: печеное яблоко;
  • обед: гречка с овощами;
  • ужин: рыба или курица с запеченными овощами (сыры).

В ТЕМУ: 

Если перед критическими днями тянет на сладкое, съешь пару кусочков темного шоколада. И запомни: срыв происходит от душевных переживаний. Поэтомубольше обнимайся, дружи, делай, что хочешь, выражай недовольство.

Предыдущий пост
зубы улыбка
Отбеливание чувствительных зубов: мифы, правила безопасности и мнение врача
Следующий пост
упражнения для пресса
6 упражнений для плоского живота, которые можно делать стоя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.