Как пойти в спортзал, если ты стесняешься

Как пойти в спортзал, если ты стесняешься
Как пойти заниматься в зал, когда твои формы далеки от идеала? Очень просто.

Как пойти в тренажерный зал и перестать настраивать себя на то, что все это будет полнейшим провалом? Сложно, но можно. Ведь пока ты не переступишь через свои комплексы, ты не сможешь получить фигуру мечты. И да, это получится замкнутый круг.  

Забудь о комплексах  

Прекрати, пожалуйста, прекрати думать о том, что там у тебя торчит живот или ты весишь не 50 кг. Просто потому, что не надо. Если ты не пойдешь в зал, то так и не сможешь от живота избавиться.

А окружающем в тренажером зале глубоко все равно как ты выглядишь — они все заняты собой.

девушка занимается спортом
 

Займись экипировкой  

Пусть твой спортивный костюм будет стильным и удобным. Вот прям очень удобным. И это нереально важно. Так как в противном случае ты будешь думать не о том, как побегать еще 5 минут на дорожке, а что тебе надо быстрее снять свою форму. 

Возьми тренера  

Да, это дорого, но очень мотивирующе. Как минимум потому, что ты будешь ему платить. А значит ты не захочешь тратить день на ветер. И он тебе спуску не даст.   

Предыдущий пост
врач
Как выбрать семейного врача за 3 шага
Следующий пост
Как проверить зрение в домашних условиях
Как проверить зрение в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.