5 видов фитнеса для тех, кто ненавидит спорт

батут
Если мысль о тренажерах и беге заставляет тебя испытывать гнев, мы уже несем тебе отличные альтернативы.

Среди сотен видов спорта все почему-то настаивают на скучных тренажерах, планках, гантелях и пробежках. Если ты думаешь, что спорт — не твое, просто попробуй эти активности. Мы уверены, что ты сменишь гнев на милость. 

Зумба

Зажигательные танцы, смесь аэробики и африканских мотивов. Преподается как в групповых классах, так и с помощью видеоуроков, развивает пластичность и гибкость. 

Пилон

Непростой вид спорта, который, впрочем, кажется невероятно летящим и женственным со стороны. Подтянуть все тело, научиться грациозно и сексуально двигаться, поверить в собственные силы — это все о пилоне. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_165189998_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Йога

Медленное занятие: никаких одышек, усталости, пота. Только расслабление и приятные ощущения в теле. Между тем, йога тоже способствует похудению и поддержанию тела в прекрасной физической форме. 

Бадминтон

Думаешь, бадминтон — пляжная игра? А вот и нет! В настоящий бадминтон играют в крытых помещениях, с сеткой. Это не так-то просто, как гонять воланчик на пляже, но невероятно интересно. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2228004_m-2015.jpg

Прыжки на батуте

Да, забава тоже может быть спортом. Во время прыжков на батуте сгорает колоссальное количество калорий и прокачиваются мышцы ног и ягодиц. Только первое занятие лучше провести с тренером. Он расскажет, как правильно прыгать. 

 

Предыдущий пост
капа
Что такое менструальная чаша и как ее выбрать
Следующий пост
5 простых способов восстановиться после корпоратива
5 простых способов восстановиться после корпоратива

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.