Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 1 дня: классный совет и упражнение!

анита луценко
Если ты решила похудеть, то известный тренер Анита Луценко тебе в этом поможет! Отличные советы, важные комментарии, интересные подсказки, как избавиться от лишнего веса!

Напомним, что тренер Анита Луценко запустила проект "14 дней без сладкого 2". Это замечательная возможность круто изменить жизнь, похудеть и улучшить настроение!

В ТЕМУ: Как быстро похудеть после праздников: Анита Луценко запустила новый проект на 14 дней

Мы делимся советами тренера, которые Анита Луценко опубликовала на страничке в Instagram. Они помогут избавиться от лишнего веса.

И не забудь про упражнения, которые тренер разрабатывает на каждый день! :)

"anitasporty#14днейбезсладкого2 #День1
Доброе утро бодрые и готовые к подвигам.))) С сегодняшнего дня учимся распознавать места с залежами сахара! Читайте этикетки, включайте смекалку и много всего откроете для себя! Делитесь, кто где его нашёл в странном месте.))) с меня места: кетчуп, аджика, сухие завтраки, быстрые кашки, покупные йогурты/закваски! ( ищите только то, что впихнул человек в продукт, а не природный сахар). Ежедневно я буду выставлять по одному видео- упражнению, которое необходимо выполнить!
Сегодня - это мертвая тяга.))) Выполнить с абсолютно ровной спиной 3 подхода по 25 раз! Отдых 30 сек между подходами! Ощущайте заднюю поверхность бедра и сверху зажимайте сильно ягодицы!  оно же и работает.)) Выдох- при подъеме вверх! ))

Сегодня не забудьте про скраб и молочко/масло/крем- это обеспечит приток крови и сделает кожу более гладкой и менее целлюлитной! ))

P.S. За сегодня примерно 30% уверенных в себе - сорвутся! )) НЕУЖЕЛИ ЭТО БУДЕШЬ ТЫ СЛАБАЧКОЙ? ))".

Смотри видео, на котором Анита Луценко показывает первое упражнение проекта на ее официальной странице в Facebook.com.

Источник информации: Instagram

Предыдущий пост
Девушка задумчивая
Быть или не быть: выбор в пользу красоты
Следующий пост
сердце
Пониженное давление: советы врача, как улучшить самочувствие при гипотонии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.