Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 2 дня: упражнение для рук

анита луценко
Второй день проекта "14 дней без сладкого 2", и мы продолжаем делиться новостями, что советует тренер Анита Луценко сделать в течение дня, чтобы похудеть.

Если ты присоединилась к проекту Аниты Луценко, то читай следующие новости от известного тренера!

На второй день проекта некоторым пока, наверно, тяжело приспособиться к нагрузкам. И, самое главное, отказаться от сахара. Но это того стоит! :) Ведь если хочешь похудеть и избавиться от сахарной зависимости, то о сладостях придется забыть. И Анита Луценко объяснила — почему.

А еще тренер показала следующее упражнение для рук и верхней части тела. Можно заниматься фитнесом дома. Важно — раздобыть бутыль (5 л) и наполнить его водой. Сойдет вместо тренажера! :)

В ТЕМУ: Как быстро похудеть после праздников: Анита Луценко запустила новый проект на 14 дней

"anitasporty#14днейбезсладкого2 #День2
Если вы дожили до этого утра и все ещё ничего не слопали, то вы уже супермены.)) Да, это действительно сложно! Сахар- это наркотик! ☠ Он вызывает зависимость и от него можно отказаться/отучиться только силой воли- прекратив его употреблять!!! Я говорю о сахаре, который белый песок, который добавляют в продукты питания и о сахарозаменителях;) не относитесь с фанатизмом к природным продуктам имеющим сахар- он хороший.))) Просто удалив сахар песок, сахарозаменители, конфеты, печеньки, вафли, булки - Вы уже на пол пути к здоровью и красоте!
Нашему телу сахар нафиг не нужен! Так как он наносит ему вред! А тело не такое дурное, что наносить себе вред! А вот ум наш великий- это вопрос! ))) Фразы типа "ну организм же требует" лично мной воспринимается так же как и дозу требует организм наркомана или алкоголика!

Сахар, который добавляют почти во все продукты вы просто должны замечать и делать свои выводы! Отказываться от всего не нужно, но быть умнее и понимать откуда лишние кг - нужно. Сегодня упражнение для верхней части тела и рук! Выполнить 30 перебросов с плеча на плечо 3 подхода!
Живот подтянут всё время!
В какое время делать упражнение не имеет никакого значение- ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ!"

‪Смотри онлайн видео упражнения для рук от Аниты Луценко на ее официальной странице в Facebook.com.

Источник информации: Instagram

Предыдущий пост
сердце
Пониженное давление: советы врача, как улучшить самочувствие при гипотонии
Следующий пост
анита луценко
Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 3 дня: упражнение для ног

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.