Формула подтянутой фигуры: 5 простых упражнений

фитнес
Как убрать живот, бока, накачать пресс? Всего 5 фитнес упражнений для стройной фигуры и похудения.

Гуру фитнеса определили формулу подтянутой фигуры, в которую входит всего 5 упражнений для похудения и красивого тела. 

20 минут аэробики

Если ты занимаешься в тренажерном зале, обязательно уделяй время упражнениям для тренировки сердца. Кардионагрузка  лучше всего подготовит к правильной тренировке. Для домашних занятий тебе подойдет быстрая ходьба или прыжки на скакалке.

/storage/shares/uploads/files/2%2850%29.jpg

20 выпадов 

Упражнение, которое ускорит похудение и  сделает красивыми  заднюю часть бедра и ягодицы. Встань, руки расположи по бокам. Сделай шаг вперед, пока бедро не станет параллельно полу. Вернись в исходное положение, затем проделай то же самое с левой ногой. Сделай по 20 выпадов для каждой ноги.

/storage/shares/uploads/files/4%2836%29.jpg

20 обратных скручиваний

Ляг на спину, руки расположи по бокам. Подними ноги вверх перпендикулярно потолку. Поднимай, а затем опускайте ноги на расстоянии 5-10 сантиметров от пола. Это эффективная физическая нагрузка поможет похудеть и сделает твой живот плоским.

/storage/shares/uploads/files/111111111.jpg

25 приседаний

Встань прямо, руки расположи по бокам. Приседай, вытягивая руки вперед для равновесия, пока бедра не станут параллельны полу. Вернись в исходное положение. Повтори 25 раз. Приседания способствуют похудению, они придают стройность нижней части тела, которая является наиболее проблемной зоной для многих.

В ТЕМУ: Правильное питание: 9 хитростей для похудения

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_81140528_m-2015.jpg

30 наклонов

Для такого вида тренировки понадобятся гантели. Встань прямо, в каждую руку возьми 1-1,5 килограммовую гантель и расположи их впереди. Наклоняйся вперед от талии до суставов пальцев, касаясь пола. Вернись в исходное положение. Наклоны с гантелями вперед сделают твою фигуру стройной и подтянутой, укрепят бицепсы бедер, ягодицы, спину, трапециевидные мышцы и предплечья.

/storage/shares/uploads/files/3%2846%29.jpg

Такой комплекс упражнений для похудения проблемных зон тела –  ягодиц, бедер, живота и рук, сделает тебя стройной и красивой за несколько недель.

Упражнения для похудения от Аниты Луценко. Плоский живот за 5 минут!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
беременность
Поликистоз: избавиться от болезни, чтобы забеременеть
Следующий пост
дженнифер энистон
Диета Дженнифер Энистон: как похудеть за 3 дня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.