3 упражнения, которые помогут встретить лето в мини-юбке

упражнения фитнес
До лета осталось не так уже и много дней, а ты еще не в форме? Мы подобрали для тебя несколько упражнений, которые помогут тебе быстро привести себя в порядок. Выполняй их регулярно, и надевай мини-юбку без стеснения!

Бурпи

Это упражнение не только укрепит мышцы, но и быстро поможет избавиться от лишних килограммов. Эффективное упражнение из кроссфита состоит из нескольких движений, которые нужно повторять с максимальной скоростью. Для начала попробуй сделать 25 прыжков, после, по мере возможности, увеличивай их количество до ста. 

Порядок выполнения

Прими положение полуприседа. Руки поставь ладонями в пол. Выпрыгни в позу для отжимания, задержись на секунду, отожмись от пола. После этого вернись в положение приседа, резко выпрыгни наверх, вытянув ноги и руки. В прыжке можно делать хлопки –для поднятия настроения.

В ТЕМУ: Стройная фигура за 15 минут: 7 несложных упражнений для похудения

 


Джампинг Джек


Это кардио-упражнение избавит тебя от лишних сантиметров на бедрах. Делать упражнение быстро и четко, это повысит эффективность выполненной зарядки. Начни с 3 минут, а после – увеличивай нагрузку. 

Порядок выполнения

Встань прямо, руки вдоль тела, ноги вместе. В прыжке расставляй ноги на ширину плеч, сделай взмах руками и подними вверх. В следующем прыжке вернись в исходное положение. Можно хлопать – опять же для поднятия настроения.

В ТЕМУ: Делай планку 5 минут в день: что с тобой станет через месяц

Приседания


Хочешь красивую попу – приседай! Это упражнение задействует мышцы бедра и ягодиц и быстро приведет их в форму.

Порядок выполнения

Встань прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе опустись вниз. Ноги сгибай до прямого угла в колене. Колени не должны выходит за стопы. Стопы не отрывай от пола, упрись на пятку. Таз отведи назад, будто садишься на стул. Корпус можно наклонить немного вперед для баланса. На выдохе вставай, не до конца разгибая ноги. 

Предыдущий пост
как быстро заснуть, как быстро уснуть, методика 4-7-8
Как заснуть за одну минуту
Следующий пост
курение продукты
8 продуктов, которые необходимы тем, кто курит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.