5 привычек, которые гарантировано приводят к плоскому животу

привычки для плоского живота, иметь плоский живот
Красивый плоский живот - мечта любой девушки. И ведь воплотить ее в жизнь не так уж и сложно! Главное - знать несколько секретов.

Откажись от некоторых продуктов. В частности, стоит исключить ту еду, которая способствует вздутию живота, а также забыть про маринованные продукты, которые удерживают воду в организме и визуально делают тебя более полной. Чтобы похудеть в талии и бедрах, откажись от газированных напитков (даже газированной воды), зернобобовых овощей и капусты.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2546106_m-2015.jpg

Брось пить. Любые алкогольные напитки - это ненужные калории, которые оседают на талии. К тому же, алкоголь повышает уровень кортизола (он же гормон стресса) в крови - а это, в свою очередь, приводит к ненужному перееданию на нервной почве.  

Детоксикация. Убери из своего меню все нежелательные продукты, особенно соленые. Фаст-фуд также полон консервантов и других вредных веществ, которые замедляют метаболизм.

В ТЕМУ: Упражнения для пресса: 5 минут в день для плоского живота

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5574243_m-2015.jpg

Исправь осанку. Всегда старайся сидеть и стоять прямо - таким образом ты будешь выглядеть гораздо стройнее. Прямой позвоночник и высоко поднятая голова - отличная оптическая иллюзия, которая не только живот выгодно скрывает, но и грудь визуально увеличивает. Да и тренировка для мышц пресса получается тоже неплохая.

Потей. От живота также помогут избавиться любые кардио упражнения: быстрая ходьба, бег, велосипед и т. д. Если нет времени на спортзал, постарайся больше ходить пешком и пользоваться лестницей вместо лифта. Также не забывай посещать сауну время от времени - активное потение не только лишние сантиметры с талии уберет, но и поможет вывести из организма  токсины.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: плоский живот - фитнес дома для ленивых

Предыдущий пост
Польза сальсы, начать танцевать сальсу
7 причин начать танцевать сальсу прямо сейчас
Следующий пост
спортивная семья
4 способа быстро привести себя в форму, которыми можно заняться вместе с детьми

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.