6 звезд, которые знают, как правильно качать попу (фото)

6 звезд, которые знают, как правильно качать попу (фото)
Звезды чаще всего прикладывают титанические усилия, чтоб выглядеть сногсшибательно и оттачивать свои фигуры.

Да, безусловно, у них есть для этого огромное количество ресурсов. Но ведь никто не запрещает нам брать с них пример и идти уже по протоптанной тропе к идеальной попе.

Сегодня мы расскажем, как звезды тренируют свою прекрасную пятую точку и, возможно, ты вынесешь что-нибудь интересное для себя!

В ТЕМУ: 

Дженнифер Лопес

/storage/shares/uploads/files/w470%281%29.jpeg

Ее попа – это как эталон поп во всем мире. Сочная, круглая, упругая, как футбольный мячик. «Генетика, операция», - скажешь ты! А нет, все не так легко дается Джей Ло. Оставаться в форме Джей Ло помогают 10-часовой сон и сбалансированное питание: она не пьет ни алкоголь, ни кофе и не ест мяса. Но самое главное: поп-дива занимается 3-4 раза в неделю сразу с двумя персональными тренерами - Дэвидом Киршем и Трейси Андерсон. В программе — планка, приседания, отжимания, работа со штангой и специальные упражнения на укрепление ягодичных мышц от Трейси.

В ТЕМУ: 

Девон Виндзор

/storage/shares/uploads/files/w470%20%281%29.jpeg

Американская модель – завсегдатай "звездного" фитнес-клуба Equinox в Нью-Йорке. Там она каждый день занимается пилатесом и йогой. На диетах Девон не сидит:

Считаю, что, раз я много тренируюсь, то могу позволить себе обходиться без строгих ограничений в еде. Если захочу торт или пиццу, то съем. Просто пару кусочков, не больше

Ирина Шейк

/storage/shares/uploads/files/w470%20%282%29.jpeg

Вы не получите зад мечты, пока на нем сидите!

– так модель подписала одно из фото, на котором она стоит в сложной йоговской позе. Кроме йоги Ирина любит пилатес, упражнения с весом на лодыжках и пробежки. Занимается как в спортзале, так и с личным тренером Джастином Гелбандом.

В ТЕМУ: 

Стелла Максвелл

/storage/shares/uploads/files/w470.png

Ангел Victoria's Secret признается, что не очень любит занятия в спортзале. Правда, иногда все-таки надевает наушники и по часу ходит на беговой дорожке. В остальное время модель предпочитает много гулять и ходить пешком.

В ТЕМУ: 

Эльза Хоск

/storage/shares/uploads/files/w470%20%281%29.png

Шведская модель с детства профессионально играла в баскетбол. Сейчас в ее расписании — регулярные зантия боксом, пилатес и все то же "booty barre". 

В ТЕМУ: 

Кендис Свейнпул

/storage/shares/uploads/files/w470%20%282%29.png

Модель делает упражнения из кикбоксинга, приседания, махи ногами, отжимания и упражнения на баланс. Иногда модель занимается с утяжелением на лодыжках. Другое увлечение Кендис – йога.

Фото в тексте: Instagram

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Девушка с мороженым
Ученые назвали необычный продукт, который сделает тебя умнее
Следующий пост
Спорт в холодное время года: улица или помещение?
Спорт в холодное время года: улица или помещение?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.