Велнес, фитнес, Ремисид: спортивный доктор к вам спешит

Спорт без проблем
P
Жизнь ‑ это не просто ежедневная работа, но еще и отдых, который может быть не только приятным, но и полезным для здоровья.

Велопробеги и конные прогулки, рафтинг и маунтинбайк, альпинизм и скейтбординг, скандинавская ходьба и старая добрая «тихая охота», - вот лишь малая толика вариантов для активного отдыха.

Да и как может быть иначе, ведь миром правит «велнес»! Вы впервые слышите это слово? Не стоит удивляться, –  ведь именно велнес (от английского «be well» – быть в порядке) отражает концепцию вашей жизни: внутренняя гармония, сбалансированное питание, умственная активность и, конечно же, уход за телом и движение!

Уход за телом – это не только разнообразные косметические процедуры, но и, прежде всего, поддержание физического состояния организма. И в этом нам помогает фитнес (от англ. «to fit» – соответствовать, быть в хорошей форме) во всех своих ипостасях! Кроссфит и фитбол, стрейчинг и калланетис, памп-аэробика и фитнес-катание на роликовых коньках дарят ощущение бодрости, помогают обрести идеальную фигуру и привести мышцы в тонус.

/storage/shares/uploads/files/14796.jpg

О том, что при занятиях спортом нагрузку следует увеличивать постепенно, узнает каждый новичок, когда впервые приходит в спортзал. Тем не менее, это правило соблюдается далеко не всегда. Часто уже после первого занятия многим «неофитам» кажется, что они вполне готовы для более серьезных физических нагрузок.

Как результат –  боль в мышцах и суставах, растяжения связок и мышц. Хотя, если быть честными, от подобных неприятностей не застрахованы даже опытные спортсмены.

Решить проблему поможет препарат, знающий толк в решении спортивных проблем – Ремисид. Предпочитаете не нагружать организм лекарствами? Вам не о чем волноваться! Ремисид – это гель для местного применения, поэтому риск возникновения нежелательных системных эффектов минимален. Он был создан для уменьшения боли в суставах и мышцах при физических нагрузках, которые могут возникать в процессе тренировок, а также сопутствовать активному отдыху.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE2_new.jpg

Секрет Ремисид геля – в сочетании его компонентов. Основное действующее вещество, –  нимесулид, – снимает воспаление и уменьшает боль, а вспомогательный компонент диметилсульфоксид ускоряет действие лекарственного средства, помогая нимесулиду попасть именно туда, где он необходим.

Ремисид помогает уменьшить мышечную и суставную боль, отек и утреннюю скованность суставов, способствует увеличению объема движения.

Ремисид гель просто применять: полоску геля (3 см) нужно нанести тонким слоем на болезненные участки и слегка втирать несколько раз в день на протяжении не более 4 недель.


Ремисид от боли для спортивных побед!

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням лікарського засобу необхідно обов’язково проконсультуватися з лікарем та обов’язково ознайомитися з інструкцією на лікарський засіб. Ліцензія на виробництво лікарських засобів Серія №598086. Р.П. Ремісид гель МОЗ України № UA/3980/01/01 від 12.04.2017.

/storage/shares/uploads/files/2rl0jh4bf4i5kve7gc9rua2ed2_cut%20%282%29%287%29%287%29.png

Предыдущий пост
Иммунитет
5 доступных продуктов для повышения иммунитета
Следующий пост
Привычки в спортзале
5 привычек, из-за которых ты можешь всех раздражать в спортзале

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни