9 причин почему 30-летние девушки выглядят куда моложе 20-летних

10 причин почему 30-летние выглядят куда моложе 20-летних
Уже давно не новость, что нынешних «тридцатилетних» внешне не отличишь от студентов старших курсов. И этому есть логичное объяснение.

Почему нынешние тридцатилетние выглядят так молодо, что порой подростки умудряются выглядеть старше их? Может все дело в генетике или все-таки чем-то другом? Давай разберемся в этом животрепещущем вопросе.  

Правильное питание

Повальная мода на здоровый образ жизни, популяризация суперфудов и красивого тела, кажется, одна из лучших вещей, которую хоть когда-либо предлагала нам массовая культура. Поэтому не удивительно, что люди выглядят куда моложе своего возраста в паспорте.

Нормальный сон 

Танцевать до утра, отрываться на вечеринках несколько дней подряд не про нынешних тридцатилетних. «Героиновый шик» и изможденность от интоксикации от алкоголя и недели бессонных ночей уже не кажется чем-то очень привлекательным. А вот лечь спать до полуночи и выглядеть здоровой — очень даже.

/storage/shares/uploads/files/1517325260_comfy-sleep-shutterstock_565177339.jpg

Спорт  

Не секрет, что современный успешный человек должен следить и владеть своим телом. И стоит заниматься хоть каким-то спортом — для здоровья. Вот отсюда и ответ, почему тридцатилетние так молодо выглядят.  

Современная косметология

Достижения современной косметологии шагнули далеко-далеко вперед, поэтому не удивительно, что мы можем позволить себе выглядеть молодо еще очень долго. Главное, пользоваться ею с умом, а не фанатизмом.  

Принимают недостатки

Способность принимать себя такой, какая ты есть, видеть все недостатки и уметь скрывать их — искусство, которое приходит с возрастом. И если ты овладела им, то и время тебе по зубам.  6. Уникальный стиль Когда тебе 30 — ты становишься полноценной личностью, которая знает чего хочет, что подходит и как это сочетать. Поэтому уникальный неповторимый стиль, который и возраста сбавляет и просто украшает обязательно появится. 

/storage/shares/uploads/files/2016-11-09_040815.jpg

Знают, чего хотят

Цельные личности, которые не боятся высказать свое четко сформулированное мнение, кажется, обладают особой суперсилой — силой притяжения окружающих к себе. К 30 годам девушки точно знают, что они из себя представляют и на что готовы пойти. А что может быть привлекательнее уверенности в себе и своих возможностях?

Материальная база

К 30-ти годам появляется больше возможности тратить деньги, которые можно вложить в свою внешность. Уже не приходится довольствоваться малым, просить денег или покупать косметику по скидке. А значит и выглядеть можно куда лучше.

Саморазвитие

Большинство людей в 30 не останавливаются на достигнутом, а продолжают совершенствоваться во всех аспектах жизни. А это делает тебя молодым и внешне, и внутренне.  

Осознание того, что время бесценно  

Обычно, к тридцати годам приходит осознание, что не обязательно идти в этот бар или тратить кучу времени на бессмысленную распродажу, а можно потратить это время на более ценные вещи. Это умение расставлять приоритеты и осознание, что времени становится все меньше и заставляет оставаться молодым все дольше. 

Предыдущий пост
Что делать, если укусил клещ: 5 шагов удаления клеща
Что делать, если укусил клещ: 5 шагов удаления клеща
Следующий пост
Как Меган Маркл готовится к свадьбе: уникальная диета принцессы
Как Меган Маркл готовится к свадьбе: уникальная диета будущей принцессы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.