Полезный lifestyle от Наталии Мичковской

Полезный lifestyle от Наталии Мичковской
Блог Наталии Мичковской о похудении ‑ отличный источник само-мотивации присоединиться к общему тренду здорового и активного образа жизни.

Тем более, что Наталия поощряет только то, что полезно для организма. Многим читателям интересно узнать о healthy lifestyle и как приучать своих дочерей прислушиваться к рациональным советам. Потому что, как известно, дети между вкусным и полезным всегда выбирают вкусное.

Встретиться и пообщаться в ТРК «Проспект» Наталью пригласила Елена Обухивская, PR менеджер торгово-развлекательного комплекса. Искренне говорили о гармонии в семье Наталии, где мама – известный блогер, к тому же написавший серию постов о шопинге в ТРК «Проспект», папа – шоумен, и три дочери – Ульяна, Устина и самая маленькая Амина.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3947.jpg

«Самое важное достижение в жизни – это мои дети. Они понимают, что погода в доме будет хорошей, когда все слушаются маму. Тогда мама довольна, все успевает, и никто никуда не опаздывает», - рассказывает Наталия.

Посты для блога она пишет, когда Амина засыпает. Приходится подстраиваться и управлять не только своим временем, но и находить вдохновение именно тогда, когда есть свободная минутка для новых идей. И в этом промежутке еще общаться со своими подписчиками, отвечать на их вопросы. А когда малышка просыпается – переходить в новый режим, держа одной рукой дочку, а второй – готовить полезные блюда для всей семьи.

«В нашей семье и дети, и взрослые – шопоголики. Мы точно знаем, что и в каком магазине нужно купить. Конечно же, сейчас больше всего «достается» Амине – вещи для самых маленьких очень красивые и хочется их приобрести больше. Если шопинг затянулся, мы с мужем делаем паузу за кофе, осмысливаем и продолжаем. Поэтому для нас приоритетно, чтобы в торгово-развлекательном комплексе был вкусный кофе. И вкусный фудкорт, свободная парковка, хорошие магазины и много пространства» - делится своими впечатлениями Наталия.

В магазине она тоже всегда действует по привычному плану – сначала обращает внимание на цвет понравившихся нарядов, фасон и тогда их примеряет – как они сядут: «Предпочитаю, чтобы все вещи подчеркивали изгибы тела. Всегда удивляюсь, как молодые девушки с хорошей фигурой носят oversize».

/storage/shares/uploads/files/IMG_3824.jpg

«У нас в семье никто никого не напрягает – мы разделяем семейные обязанности и индивидуальные предпочтения каждого. И если мы решили провести family day вместе, то все должны отложить или перенести свои дела. Такие у нас правила – один за всех и все за одного. К здоровому образу детей не приучаю и не заставляю – они сами к этому приходят. По примеру родителей и по собственному решению. Радует, что моя старшая дочка Ульяна уже отказалась от сахара. Верю, что в ближайшее время и средняя Устина последует нашему примеру и откажется от некоторых продуктов в пользу здорового и полезного», - уверена в своих детях Наталья Мичковская.

Да, мы гордимся своими детьми, их достижениями и правильной жизненной позицией в гастрономии, шопинге и досуге. В то же время важно не забывать, что и маме тоже нужно развиваться, находить время для себя, своего хобби и любимого дела. Наталия Мичковская демонстрирует пример smart-мамы, у которой стоит поучиться как наладить home-life баланс и эффективно управлять временем, чтобы быть успешной в трех измерениях – семья, дети и личная социализации.

Предыдущий пост
6 идеальных салатов для похудения
6 идеальных салатов для похудения
Следующий пост
алкалиновая диета
Диета голливудских звезд, в которой только одно простое правило

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.