Что такое естественный детокс: как очистить организм за 7 дней

Что такое естественный детокс: как очистить организм за 7 дней
Каждый день с едой, окружающей средой и другими факторами в наш организм попадают разные неприятные токсины. И мы можем от них избавиться.

Детокс — популярная практика очищения организма от токсинов, которые приходят в наш организм из-за жизнедеятельности организма.

Существует много различных способов провести «обряд очищения» — главное выбрать свой. И стоит помнить о том, что детокс способен очистить твой организм за 7 дней, только если ты будешь делать все правильно и не отступать от правил весь этот период.  

Через лимфатическую систему  

Лимфатическая система имеет огромное влияние на наше общее самочувствие. Она способна смывать клетки, вирусы, токсины и бактерии, но иногда ей нужна помощь.  Чтобы избежать интоксикации прибегай к аэробным нагрузкам, прыгай, посещай сауну и делай лимфодренажный массаж.  

Через пот  

Наша кожа также способна выводить токсины.

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40ca843eafd19ab90d34c7c8c98c5147e4-N2MxMGI1NDJmYw.jpg

Если ты каждый день занимаешься спортом хоть по 20 минут, то так ты помогаешь своему организму очищаться.  Также используй жесткую щетку для тела во время принятия ванны и массаж широки движениями.  

Через выделительную систему  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%405ed39a71349d24a4e0df343fa39a98c9-MDliYjI1YTRjZg.jpg

Проще говоря, очищение через мочеиспускание и стул. Это еще один способ вымывать шлаки из организма. Пей достаточно воды употребляй свежие соки и достаточно клетчатки.

Предыдущий пост
шоколад для красоты
Как шоколад помогает сохранить молодость, красоту и здоровье
Следующий пост
сон от морщин
8 привычек во время сна, которые помогут выглядеть моложе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.