8 полезных уроков от моделей плюс-сайз о том, как любить себя

8 полезных уроков о том, как любить себя от моделей плюс-сайз
Модели плюс-сайз вызывают много шума и обсуждений. Но они и учат нас.

Девушки с пышными формами, которые не боятся своих размеров и наслаждаются собой — похоже на идеальный мир, к которому мы не готовы. Они любят и принимают себя. И нам есть, чему поучиться у них. Вот чему они учат нас.  

Сексуальность не про размер  

У самой известной модели больших размеров Тесс Холидей пол миллиона подписчиков. И половина из них мужчины, которые признают, что Тесс куда сексуальнее Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.  

https://img.joinfo.ua/i/2018/04/800x0/5adce9d208581.jpg

Люби свое тело  

Неважно сколько ты весишь, важно то, что ты у себя одна. Модели учат любить свое тело в любом его состоянии. И это прекрасно.  

Возраст не главное  

Эти модели не боятся потерять свою работу после 40. Наоборот, они понимают, что возраст — это не только не преграда, но и способ раскрыться по-новому.  

Будь артистичной

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/06/450.jpg

Современная модель не вешалка для одежды, а настоящая личность, которая развивается во всех смыслах. И изобразить любую эмоцию она тоже может.  

Размер не главное  

Многие считают, что важен только размер одежды. Чем меньше твоя бирка на одежде, тем лучше.  Но важно твое отражение в зеркале, а не размер.  

Питайся правильно  

Модели «плюс» не питаются одними бургерами и картошкой фри. Они следят за собой и своим здоровьем, ведь это основы здоровья.  

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/07/26/2023914/tn/e79601f4efd35ebe41b9046395dff208.jpg

Отстаивай себя  

И свою точку зрения. Модели «плюс» прошли длинный путь до того, как модельный мир принял их. Они показали, что главное — это отстаивать себя и свое мнение. И тогда мир сдаться под твоей уверенностью.  

Будь уверена в себе  

Модели плюс сайз — это сильные и уверенные девушки в себе, которые не плачут над зеркалом, а покоряют эту жизнь. Берут от нее многое.  

Что мешает тебе быть такой же, независимо от размера одежды? 

Предыдущий пост
отбеливающие пасты
Можно ли использовать отбеливающие зубные пасты при чувствительных зубах: 3 важных правила
Следующий пост
Как похудеть с помощью вечернего голодания
Как похудеть с помощью вечернего голодания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.