4 главных правила идеальной мастурбации

мастурбация
Дарить себе удовольствие ‑ целое искусство.

Раньше о мастурбации ходила уйма всяких странных мифов и легенд. Сегдоня, когда польза самоудовлетворения безусловна, многие женщины все равно стесняются или просто не знают, как правильно доставлять себе удовольствие. На самом деле, это совсем не сложно. 

Расслабление

Позаботься, чтобы ты действительно могла расслабиться и ниего тебе не мешало. Для этого почти всегда необходимо одиночество, возможность уделить себе достаточно времени и никуда не спешить.

Потому обычно женщины мастурбируют в ванне или перед сном. Но ты можешь делать это в любое время, когда чувствуешь себя расслабленной и в безопасности. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_196792038_m-2015.jpg

Изучение

Женский оргазм сильнее мужского, но и вызвать его сложнее. Исследуй свое тело: какие ласки тебе нравятся. И не только клитор: вполе возможно, что на скорость достижения оргазма и его силу повлияет стимуляция груди или мочек ушей. 

Конечно, скорее всего, приятно будет сконцентрироваться на клиторе. Изучи, какие именно ласки тебе нравится: это будет полезно не только тебе, но и партнеру. 

Фантазии

Фантазии возбуждают и приближают оргазм. В фантазиях нет ничего постыдного — наоборот, чем дальше они от нас реальных, тем сильнее заводит нас фантазия. Исследовать свои фантазии можно с помощью порнографии: пройдясь по разным категориям. Позже ты сможешь и сама рисовать в воображении нужные картинки. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_196792068_m-2015.jpg

Девайсы

Усилить и ускорить оргазм помогут самые разные секс-игрушки. Конечно, мы бы посоветовали сначала изучить свои эрогенные зоны без вспомогательных гаджетов. Но потом тебя ждет увлекательный мир насадок на пальцы, вибраторов, фаллоимитаторов и прочих секс-игрушек, которые созданы для твоего удовольствия. 

Как видишь, главное — расслабиться, не стесняться и доверять своему телу. 

Предыдущий пост
ORANGE DAYS
ORANGE DAYS: наша помощь «торопыжкам»
Следующий пост
Водная диета: как помогает похудеть без вреда для здоровья
Водная диета: как помогает похудеть без вреда для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.