7 эффективных способов увеличить сексуальное желание

7 эффективных способов увеличить сексуальное желание
Ты тоже считаешь, что у тебя проблемы с либидо и сексуальным желанием? Тебе сюда.

Либидо и сексуальная активность — это очень индивидуальная вещь, у кого-то слабее, у кого-то слабее. Однако, если ты считаешь, что у тебя проблемы и недостаток либидо, то эту проблему можно решить. 

Мы нашли и собрали для тебя 7 эффективных и простых способов, которые помогут увеличить и улучшить твое сексуальное желание. 

Успокойся

Да, тебе действительно нужно быть спокойнее. Дело в том, что либидо и его интенсивность зависит от химических процессов в мозгу. Все дело в голове. 

За возбуждение отвечают дофамин, окситоцин, норэпинефрин, а опиоиды и серотонин, наоборот, снижают возбуждение. 

https://images3.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/b86/b861b0e347946c76a957b42bd3861df3_fitted_740x0.jpg

Поэтому тебе нужно как можно больше дофаминов и окситоцинов — дыхательные упражнения и медитация в помощь. 

Длинная прелюдия

Это мужчинам нужно две минуты для быстрого возбуждения, нам немного дольше. Попроси партнера увеличить длительность прелюдии и возбуждающих ласк — это увеличит количество природной смазки и сработает, как природный возбудитель либидо. 

Новая поза 

Если все время развлекаться под одеялком в позе бутерброда с выключенным светом, секс становится скучной обыденностью и просто не может тебя возбудить. 

Попробуйте что-нибудь новое, как минимум, позу. Секс тогда бдел восприниматься интереснее и ярче. И это должно тебя возбудить.  

Узнай себя

Звучит смешно и кажется бесполезным советом. Но так только кажется.

Ты когда-нибудь изучала свой клитор и строение своей анатомии? Вот именно. Займись этим на досуге и тогда ты узнаешь много нового о себе. И о том, что же тебя все-таки возбуждает тоже. 

https://cdn-st2.rtr-vesti.ru/vh/pictures/hd/172/680/5.jpg

Прекращай пить 

Есть исследование, которое показало, что только 11 процентов из постоянно пьющих могут получить оргазм и вообще возбудиться. Треть пьющих женщин испытывает проблемы с сексом и либидо. Просто алкоголь — депрессант и он, в противовес популярному мнению, не пробуждает, а подавляет сексуальное желание. 

Побудьте вдвоем

Мы не роботы, а тонко чувствующие натуры. И, порой, немного времени вместе действительно поможет настроиться на романтичный лад и возбудиться. Попробуйте. 

Поговорите 

Если у тебя проблема с одним постоянным партнером, то выведи его на разговор. Это может оказаться очень сложно, ведь мужчины так не любят признавать своих сексуальных ошибок. 

Однако, постарайтесь вспомнить о том, что вы все-таки люди и умеете разговаривать. Обсудите все. 

И помни, что проблемы с либидо это не конец света. Это можно решить.

Предыдущий пост
Прерывистое голодание: что это и кому нужно
Прерывистое голодание: что это и кому нужно
Следующий пост
Диета планетарного здоровья: что это и откуда она взялась
Диета планетарного здоровья: что это и откуда она взялась

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.