Что нужно знать про секс во время месячных

Что нужно знать про секс во время месячных
Почему секса во время месячных боятся совсем не стоит? Давай разберемся в этом вопросе.

Секс во время месячных считается настоящим табу. Занятие под запретом, которое может нанести сильнейший физический и психологический урон обеим сторонам. Особенно, мужчинам.

Однако, в сексе во время месячных нет ничего страшного и опасного. Наоборот, это может быть даже очень приятно.

Более того, это может быть очень чувственно и интересно. Например, в одном из рассказов польского писателя Януша Вишневского герой и вовсе влюбился в девушку именно после секса во время месячных.

https://beauty.ua/uploads/photos/shares/2019.04.01/846beeb88da925ba9e189581fd9d70b2.jpg

Почему секс во время месячных - это хорошо?

Да, у секса при месячных есть множество преимуществ, которые дарят не только физическое расслабление, но и моральное успокоение. 

Так, физические утехи обеспечат тебе облегчение судорог. Ведь менструальные спазмы это ни что иное, как результат того, что твоя матка сжимается и разжимается, стараясь освободить слизистую.

Доктора говорят, что боль во время месячных действительно может стать меньше под влиянием сексуальных фракций и выработке эндорфинов. 

Кроме того, секс во время месячных может сократить их длительность. Просто во время секса, мышечные сокращения сильнее, а это значит, что содержимое «выталкивается» сильнее. 

https://images6.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/0d3/0d3f9e2beb7966abb9ef387fc09c858a_fitted_740x0.jpg

Ну и конечно, твои месячные — это естественная смазка. Кровь станет настолько идеальной естественной смазкой, что тебе даже не нужно думать о том, возбудилась ты или нет. 

А есть недостатки?

Конечно, недостатки есть. Главный и самый весомый недостаток секса во время месячных — эстетичность. Однако, при минимальных правилах безопасности ты не запачкаешь постель.

Есть опасность гораздо серьезнее. Если вы решили с партнером попробовать такой способ развлечений, то обязательно сделайте это в презервативе. Так как риск получить инфекцию гораздо выше из-за того, что моя матка буквально открыта.

Да и от преждевременной беременности секс во время месячных не защищает. Помни об этом. 

Предыдущий пост
диета
Диета Орниша: здоровое похудение на 5 килограммов за месяц
Следующий пост
ноги
Варикоз: симптомы, лечение и профилактика «звездной» болезни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.