5 знаменитых красоток, которые страдали от анорексии

5 знаменитых красоток, которые страдали от анорексии
Богатые и красивые тоже плачут и страдают от сложных, вредных заболеваний.

Постоянный стресс, низкая самооценка, пристальное внимание миллионов людей к своей персоне. Редкая психика человека выдержит такое давление.

Поэтому совсем не удивительно, что сотни красивых и знаменитых девушек могут «сломаться». Но только некоторые могут с этим справиться.

Мы нашли 5 самых знаменитых и красивых, которые однажды довели себя до анорексии, но смогли из этого выйти. 

Анджелина Джоли

Пример Анджелины Джоли — очень яркий и наглядный. Самая желанная и красивая девушка нескольких десятилетий. Она — настоящая икона и пример для подражания. Однако, не все так просто. 

В 2007 году актриса пережила смерть матери и начала стремительно терять вес. Потеря выбила девушку из колеи, а знаменитая красота начала заметно угасать. 

Девушку обвиняли в пропаганде излишней худобы, а Анджелина просто просила оставить ее в покое. 

Анджелина Джоли по-настоящему угасала и потратила много времени и сил на то, чтобы восстановиться. Ведь анорексия это не про стройную фигуру, а про настоящие проблемы со здоровьем. 

Анджелина Джоли

Виктория Бекхэм 

Виктория Бекхэм — настоящий адепт здорового образа жизни и красоты. Она не улыбается для того, чтобы защитить лицо от мимических морщин, сидит на строгих диетах и в спортзале, чтобы носить самый маленький размер одежды. 

Однако, еще во время ее участия в группе Spice Girls, Виктории посоветовали «скинуть десятку килограммов, чтобы повысить популярность». Девушка довела себя до расстройства пищевого поведения и больших проблем со здоровьем.

Виктория Бекхэм

Леди Гага

Назвать Леди Гага стройняшкой сложно. Девушка постоянно то худеет, то полнеет. Из-за этого она часто становится жертвой шуток и пристального внимания СМИ.

Леди Гага

Однако, в 15 лет, под влиянием постоянного биллинга в школе, Леди Гага страдала анорексией и булимией. Вес до сих пор остался большой проблемой и болью певицы.

Мэри-Кейт Олсен

Звезда «нулевых», Мэри-Кейт Олсен не смогла выдержать тягот популярной жизни. Девушка не справилась и сильно пострадала в психологическом плане. 

От стрессов и плотных графиков, у Мери-Кейт началась анорексия из-за которой она провела несколько месяцев в реабилитационном центре и чуть не умерла. 

Мэри-Кейт Олсен

Эми Уайнхаус 

Популярная певица, которая трагически погибла в 27 лет, тоже страдала анорексией и проблемами с питанием. Болезнь заметно испортила ее внешний вид, сделав из секс-символа осунувшуюся мрачную девушку. Но убила ее не анорексия. 

Эми Уайнхаус

Предыдущий пост
вакцинация
7 мифов о вакцинации от COVID-19 и их разоблачение
Следующий пост
Режим дня дошкольника
Педиатр рассказала о правильном режиме дня и питания детей от 3 до 7 лет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.