3 способа быстро похудеть к отпуску без спорта и диет

пляж
Все проще, чем ты думаешь.

Не успела похудеть к лету? Не беда! Есть несколько экстренных способов, которые помогут тебе привезти из отпуска сногсшибательные фотографии.

Липолитики

Липолитики — это инъекционные препараты, используемые в косметологии с целью устранения целлюлита и локальных жировых отложений. Если ты хочешь похудеть не в общем, а скажем, в лице или в области живота и талии, просто пройди курс уколов липолитиками за 2 недели до поездки. Для лучшего эффекта рекомендуется пройти несколько курсов.

Осторожно! Колоть липолитики имеет право только сертифицированный косметолог. Спроси у него название препарата и убедить в его качестве!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12049406_s-2019.jpg

LPG

Аппаратный массаж, который включает в себя вакуумно-роликовое воздействие и локальное, с помощью манипул, разбивающих подкожный жир.

За 7-10 сеансов LPG можно избавиться от 2-4 размеров, но учти: их нужно растянуть хотя бы на три недели. Если эффект нужен тебе скорее, просто сделай меньше сеансов с большей интенсивностью. Но тогда есть риск возникновения синяков, совсем не нужных тебе во время отпуска. Не пожадничай и обязательно купи специальный костюм для LPG, который убережет тебя от синяков и гематом.

Потеря жидкости

Жидкость, которая задерживается в нашем организме, задерживает от 3 до 5 литров воды (соответственно, килограммов). Их можно лишиться буквально за неделю, вывев из тела эту жидкость. Система проста:

  • Пей не менее 2 литров воды в день, это поможет наладить процесс циркуляции жидкости.
  • Откажись от кофе в пользу несладкого зеленого чая.
  • Посещай сауну через день или через два дня.
  • Бегай не менее 2 километров в день.
  • Полностью на эту неделю откажись от соли. Замени ее куркумой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73568571_s-2019%20%281%29.jpg

Благодаря этим способом ты быстро и без проблем сможешь похудеть к отпуску и твои фото будут неповторимыми!

Предыдущий пост
Анита Луценко
От какого продукта стоит отказаться, чтобы похудеть: совет Аниты Луценко
Следующий пост
зож
5 продуктов, которые мы считаем полезными и ошибаемся

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.