5 некрасивых вещей, которые могут вызвать оргазм

5 некрасивых вещей, которые могут вызвать оргазм
Они такие некрасивые, но такие приятные. Сейчас сама все поймешь.

Сильные оргазмы и возбуждение могут вызывать самые необычные вещи. Некоторые из них, порой, совершенно не привлекательны и не сексуальны. Удивительно, но факт, как говорится. 

Вот топ 5 не самых красивых и сексуальных вещей, которые все равно могут вызвать оргазм и возбуждение. 

Роды

Конечно, роды и секс — вещи связанные. Однако, мысль о том, что сам процесс родов может вызвать оргазм или даже возбуждение выглядит странной. Согласны. Но цифры и факты не врут.

Суть в том, что во время сильных схваток, женщина может испытать оргазм.

http://v.img.com.ua/b/1100x999999/3/6f/652f18758054dbb55b00edadd17356f3.jpg

Так, на эту тему даже проводили опрос, который показал, что из 668 опрошенных рожениц, 209 испытали нечто похожее на оргазм. 

Это чисто физиологическая причина, которая связана со сжатием мышц и тем, что организм старается снизить порог боли и защитить себя во чтобы то не стало. 

В ТЕМУ Какие средства из мужской косметички можно использовать и девушке

Спорт

Есть такая штука, которая называется корегазм. Это резкое сокращение тазовых мышц, которое вызывается приливом крови к органам малого таза. Может появиться во время суровых силовых тренировок и упорстве. 

Бывает редко и только у женщин. Но бывает. 

Лечение от болезни Паркинсона

Сильно звучит, верно? Болезнь Паркинсона — это расстройство нервной системы, которое характеризуется нарушением регуляции движений и мышечного тонуса. И оказалось, что лекарство это этого заболевания могут вызвать оргазмы.

Первый раз это случилось у американской пациентки, которая на протяжении десяти дней принимала терапию, ощутила не только снижение симптомов заболевания, но и спонтанные оргазмы.

Согласно статистике, такие случаи бывают у женщин и могут повторятся до пяти раз в день. И тут все дело в гормонах, 

Депрессия

https://life.informator.news/wp-content/uploads/sites/4/2019/03/1-73.jpg

Депрессия не самое сексуальное и более того, радужное время. А антидепрессанты призваны снижать либидо и вообще блокировать все эти желания в нашем организме. 

Однако, порой дело обстоит кардинально противоположно и во время лечения от депрессии, человек может не только испытывать сильное сексуальное желание, но и спонтанные оргазмы. 

Богатая фантазия

Оргазм, сексуальное желание и все эти остальные приятные вещи чаще всего идут от головы. Поэтому, если у тебя богатое воображение и давно не было секса, то не удивляйся, что утром ты проснулась от спонтанного оргазма, а не будильника.

Да, такое действительно бывает. 

Предыдущий пост
питание
4 правила питания от диетолога Светланы Фус, которые помогут не набирать лишний вес
Следующий пост
Можно ли пить кофе беременным?
Можно ли пить кофе беременным?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.