Забудь о кастрюлях с картошкой: как выбрать подходящий ингалятор-небулайзер

горло
P
Впереди важная деловая встреча или свидание, но простуда нарушает планы? Мучает аллергия, и вы устали постоянно пить лекарства? Нужно срочно поднять тонус или расслабиться?

На «семь бед» есть один ответ – современный ингалятор-небулайзер.

Дыши глубже

Небулайзер – прибор, который превращает лекарственный препарат в «облако» частиц, которые вдыхает больной. Где искать устройство для «целебного дыхания»? По ссылке http://m.ua/kata/880/ ты найдешь десятки продвинутых и простых ингаляторов для любых потребностей.

Какой ингалятор тебе требуется? Определяй исходя из особенностей заболевания:

  1. Паровая модель ингалятора – современный аналог дыхания над кастрюлей с горячей картошкой. Нагревая жидкий состав лекарства, он позволяет получить целительный пар. Пригодится: для лечения от целого ряда простудных проявлений – насморка, боли в горле, кашля.
  2. Компрессорный ингалятор уже можно в полной мере называть небулайзером. Это простая в применении, надежная, долговечная конструкция. Электрокомпрессор подает воздух в камеру с лечебным раствором, превращая его в аэрозоль. Пригодится: для лечения простудных и хронических заболеваний.
  3. Ультразвуковой ингалятор распыляет облако лекарства при помощи колебаний особой мембраны. В итоге получаются микрочастицы, которые проникают глубоко внутрь организма. Это компактное и бесшумное устройство. Пригодится: для лечения ОРЗ, особенно у детей и пожилых людей.
  4. Меш-ингалятор (электронно-сетчатый) «дробит» лекарство при помощи вибрирующей пластины с отверстиями. Преимущества: компактный, бесшумный, производит очень маленькие частички лекарства, глубоко проникающие в дыхательную систему, не разрушает структуру лекарства. Пригодится: для лечения разных заболеваний с помощью муколитиков, антибиотиков, гормональных средств.

/storage/shares/uploads/files/61293-1.png

​Тебе не придется ждать поступления небулайзера, который нужен прямо сейчас. Бесплатный агрегатор лучших цен придуман исключительно для твоего комфорта!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
мама
Хочешь знать больше о грудном вскармливании? Приходи к нам на семинар

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна