Лайфхак: как купить скороварку и сэкономить 50%

сковородка
P
Кухонных помощников с каждым годом становится все больше.

Однако даже при таком изобилии герметичная кастрюля-скороварка популярна из-за простоты и практичности. Хочешь купить скороварку и сэкономить от 5 до 50%? Поможет прайс-агрегатор Еk.ua!

Подготовься к лучшему

Прежде чем найти дешевую фирменную скороварку в каталоге http://ek.ua/list/473/pr-9781/, определись, какая модель вам нужна. Это зависит от:

  • Источника энергии. Механическую скороварку можно греть на кухонной плите, а электрическая работает от сети. Плюс механической в ее экономности и простоте конструкции, минус – в том, что не всякая кастрюля подойдет для всякой печки. Например, для индукционной плиты не подходит алюминиевая скороварка – она способна оставить на плите пятна. Электрическая кастрюля отличается большим набором функций и простотой приготовления блюд – просто выбери блюдо в меню и нажми пуск.
  • Материала. Алюминиевые скороварки дешевые и долговечные, но в них не стоит готовить кислые блюда. Сталь-нержавейка дороже, однако она надежная и универсальная. Уплотнительное кольцо на крышке лучше выбирать силиконовое.
  • Объема. Производители предлагают скороварки от 0.5 до 40 л. Для 4 человек достаточно 5-6 литров, поскольку емкость при варке нельзя заполнять до верха.
  • Мощности. Стандартно скороварка имеет порог мощности 1-1.5кВт.

После того как ты определишься с требованиями к будущей покупке, переходи к выбору и готовься к приятным сюрпризам!

/storage/shares/uploads/files/83760-1.jpg

Получи удовольствие

Е-каталог – уникальный ресурс, разработанный специально для комфорта покупателей. Он не продает товары – он сокращает ваш путь от желания к идеальной покупке, при этом не раздражая рекламой и спамом. Ты делаешь свободный выбор!

Карточка каждого товара включает галереи фотографий и видео, отзывы покупателей и рейтинги, инструкции, описания и статьи. Хочешь потратить на покупку минимум времени, сэкономив максим денег – пользуйся Еk.ua!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
хэллоуин
Нескучные идеи для Хэлоуина-2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.