Спальня твоей мечты: модный дизайн и красивая постель

Качественное постельное белье: останови свой выбор на продукции компании "Home Comfort "
P
Мечтаешь о стильной и уютной комнате? Мы поможем тебе создать современный дизайн спальни и сделать ее по-домашнему уютной и комфортной.

Спальня – это место, где ты можешь отдохнуть от тяжелого рабочего дня, а утром проснуться бодрой и готовой к новым свершением. Более того, это укромный интимный уголок, где можно расслабиться и быть самой собой. Сделай свое гнездышке уютным, красивым и немного романтичным. Но не гонись за модными тенденциями, а создавай дизайн спальни, слушая свое внутреннее "Я". И тогда цвет стен, правильная кровать и постельное белье будут радовать тебя каждый день.

Цвет спальни

Придумывая дизайн комнаты, учитывай ее расположение в квартире. Если окна  выходят на южную сторону и комната с утра до позднего вечера наполнена солнечным светом, останови свой выбор на серо-голубых холодных оттенках.

Они подарят ощущение прохлады в жаркий летний день.

  • Изысканный дизайн твоей комнаты дополнит элитное постельное белье Gul Guler. Главное то, что постельное белье Турция полностью безопасно для здоровья, ведь хлопок не вызывает раздражения и аллергии даже на самой чувствительной коже.

/storage/shares/uploads/files/15-12-11%20099.jpg

Выбирай более теплые зеленовато-золотистые оттенки, если спальня располагается в северной части квартиры. Недостаток солнечных лучей можно компенсировать, используя желтый или оранжевый декор.

Также подойдут цветочные теплые принты, которые добавят красок и ослепят твою комнату.

/storage/shares/uploads/files/15-12-08%20014.jpg

  • Обрати свое внимание на изысканный комплект торговой марки Gul Guler, который идеально "впишется" в декор твоей комнаты. Домашний текстиль Gul Guler  изготовлен из экологически чистого хлопка, который отличается необыкновенной мягкостью, прекрасно впитывает влагу, является износостойким и неприхотливым в уходе. 

/storage/shares/uploads/files/15-12-05%20007.jpg

Если ты любительница более классической цветовой гаммы, то смело выбирай белый, нежные пастельные или бежевые тона. Они сочетаются со всеми остальными цветами без исключения и являются отличным фоном для любых экспериментов.

Добавь яркие и стильные аксессуары – и твоя комната заиграет модными красками. 

/storage/shares/uploads/files/15-12-08%20134.jpg

  • Не забудь про постельное белье. Домашний текстиль Gul Guler предлагает тебе всевозможный выбор шикарных комплектов элитного белья с увеличенным размером простыни 275х275см. Благодаря этому каждое утро ты будешь просыпаться на простыни, а не под ней.

Модных оборотов сейчас набирает минималистический стиль. Чем меньше предметов мебели и предметов интерьера, тем лучше.

В таком стиле чистые оттенки без каких либо вычурных отделок идеально впишутся в интерьер твоей спальни. 

  • Что касается постельного белья, то ​комплекты Gul Guler из высококлассного сатина (хлопок) с высокой плотностью нитей (210 нитей на см²) обеспечат прочность, мягкость и шелковый лоск. А также придадут твоей комнате модную минималистичность.

/storage/shares/uploads/files/gAcelyaVanilla1.jpg

Комбинированная спальня

Тренд этого года: объединение спальни с другими  функциональными пространствами в квартире. Дизайнеры предлагают такие интересные комбинирования:

  • спальня с кабинетом
  • спальня с ванной
  • спальня с гардеробной
  • спальня с гостиной

Тебе может показаться неожиданным вариантом объединение спальни и ванной комнаты? Не переживай, стеклянная перегородка сделает твою спальню очень практичной: сразу по принятию ванны или душа ты перемещаешься в свою уютную кровать. 

  • Чтобы сделать свою ванную комнату по-истинному домашней, тщательно подойди к выбору полотенец. Махровые полотенца Gul Guler из натурального хлопка отлично поглощают влагу с кожи, предупреждая переохлаждение и дискомфорт.

/storage/shares/uploads/files/gu%C2%A6%D0%98lgu%C2%A6%D0%98ler-1460.jpg

Кроме того, полотенца представлены в трех размерах: для рук (гостевые) – 30х50 см, для лица – 50х90 см, банные – 100х150 см.

А особенностью бренда являются большие махровые полотенца Gul Guler 100х150 см, в которые можно уютно завернуться.

/storage/shares/uploads/files/gu%C2%A6%D0%98lgu%C2%A6%D0%98ler-1418.jpg

Элементы декора

Одеяла, подушки, пледы и другие мелочи выбирай в соответствии с продуманным дизайном твоей спальни. Они дополнят полностью интерьер твоего пространства. Главное, чтобы результат принес хорошее настроение и долгое время тебя радовал.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_76982271_m-2015%281%29.jpg

Фото в тексте: Home-comfort.kiev.ua, Depositphotos.com

 

 

 

Предыдущий пост
Красавец мужчина с котом
Горячие парни с котиками: удивительная страничка Instagram
Следующий пост
Ребенок с прической
Ребенок с прической Элвиса становится интернет-мемом

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.