Правильный уход за одеждой

парогенератор
P
Идеальный стиль создаётся просто, благодаря чувству вкуса и безупречному уходу за любимыми вещами.

Последние модные коллекции изобилуют сложными тканями. Этой весной они особенно актуальны. Посмотри показы законодателей моды. У Valentino ― сплошь африканские мотивы с кружевами, вышивкой и кожей. В Chanel обратили внимание на твид и костюмные материалы, а у D&G — на тонкие шелка с яркими принтами.

Если ты собираешься за модными новинками, стоит подумать о том, чтобы красивые дорогие обновки всегда выглядели с иголочки.

Особый подход

Современная дорогая натуральная, синтетическая или смешанная ткань, как красивая женщина, требует к себе особого внимания и правильного ухода. Поддерживать её безупречный вид и новизну непросто. Чтобы вещь всегда смотрелась так, как будто она только что из бутика, лучше использовать парогенератор.

В чём разница?

/storage/shares/uploads/files/1_GV8962E0FINALPP.jpg
В современном парогенераторе есть 3 автоматических режима: для нежных деликатных, обычных, а также для плотных и тяжело разглаживающихся материалов. Тебе стоит только выбрать, и система сама настроит оптимальную температуру для ухода за тканью. Мощный паровой удар и постоянная подача пара парогенератора мгновенно разглаживает рубашки, легко придаёт безупречный вид шерстяным пиджакам, джинсам, одежде и домашнему декору из льна. С обычным утюгом достичь такого эффекта будет сложнее. Почему? Его возможностей недостаточно. Интенсивность парообразования в парогенераторе до 6 раз больше, чем в обычном утюге. Поэтому парогенератор легко приводит в идеальный вид льняные платья, брюки и блузы, постоянные хиты жаркого лета, а также незаменимую джинсовую одежду. Ещё одно бесспорное преимущество парогенераторов перед утюгом ― паровой носик.  

Что может носик?

Если найти правильный подход к сложным тканям поможет умная автоматическая система, то как быть с оборками, воротничками, манжетами, рюшами и плиссировкой? Ведь это задача высшего пилотажа! Решить её поможет только паровой носик, специально разработанный для идеального разглаживания сложных деталей.

Коль в модных коллекциях речь зашла о твиде, шерсти и пальтовых тканях, нужно учесть, что парогенератор сократит количество химчисток в разы.

Манжеты, рукава, воротники, карманы можно разглаживать, освежать и очищать от пятен паром.

/storage/shares/uploads/files/vzor1-5643644a7dab6.jpg

Если уж говорить о моде и красоте, то не одеждой единой живёт современная женщина. Постельное бельё, шторы, скатерти и другие роскошные предметы домашнего текстиля будут всегда радовать глаз, если ухаживать за ними с помощью парогенератора.

Постель сложи вчетверо и просто прогладь сверху. При этом ты идеально разгладишь все слои, потратив на это пару минут.

За счет глубокого проникновения пара в ткань ты сможешь экономить время. Раз ― и готово!

С любыми сложными для разглаживания тканями и элементами дизайна справится парогенератор Tefal Pro Express Total GV8962. Его умная универсальная система умеет ухаживать за всеми видами тканей, от тончайшего шелка до джинсовых, льняных и твидовых материалов. Всё, что тебе нужно, ― это просто нажать на кнопку.

 

Предыдущий пост
кошка и ящерица, кот ящерица, дружба животных, необычная дружба
Необычная дружба кошки с ящерицей взорвала интернет
Следующий пост
Путешествие со скидкой: как сэкономить на авиабилетах
Путешествие со скидкой: как сэкономить на авиабилетах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.