Этот новый тренд в интерьере 2018 поможет поднять тебе настроение

Мудборд
Вдохновение окружает нас повсюду, и благодаря современным цифровым технологиям сегодня нет проблем запечатлеть самые лучшие моменты в своей жизни или то, что вдохновляет, а затем создать из этих снимков, мыслей и впечатлений мудборд.

Мудборд —новый взгляд на уже знакомую «доску настроения», которая стала одним из трендов 2018 года в интерьере.

В ТЕМУ: 

Это своего рода коллаж для вдохновения и поднятия настроения, который состоит только из картинок и иллюстраций и напоминает личный аккаунт в соцсетях. Его можно создать в цифровом виде фотошопе или других программах, так и в физическом - прикреплять рисунки и фото уже известным способом прямо на стену.

/storage/shares/uploads/files/moodboard-3.jpg

Следи за смыслом

Когда ты будешь создавать мудборд, думай о себе как о эксперте, который выбирает лучшее, а не как о коллекционере. Поэтому старайся следить за тем, чтобы из картинок не получилось «оливье», а они были связаны темой, смыслом, цветовой гаммой.

/storage/shares/uploads/files/IMG_7275.jpg

В ТЕМУ: 

Ключевая картинка

Неважно в каком формате будет твой мудборд, в любом случае желательно, чтобы в нем уделялось внимание ключевым изображениям, которые будут окружаться и дополняться другими, более мелкими.

/storage/shares/uploads/files/original_steel-wire-mesh-noticeboard.jpg

Это усиливает тему, как своеобразный механизм подсознания, когда кто-то смотрит на такую доску, и сначала видит большие картинки – начинает задаваться вопросами, а ответы находит уже более мелких изображениях.

/storage/shares/uploads/files/aesthetic-decor-desk-fashion-Favim.com-4401392.jpeg

Тактильность

Физический метод создания мудборда может показаться устаревшим, но поверь – он проверен годами и является настоящим козырем в оформлении интерьера.

/storage/shares/uploads/files/9-624x416.jpg

Тактильная сторона «доски настроения» состоит из вырезанных, приклеенных или прикрепленных к ней элементов с помощью магнитов, прищепок, кнопок , которые уже сами о себе усиливают эмоциональный посыл будущей истории.

/storage/shares/uploads/files/IMG_3111.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Недорогой электрокамин для душевного уюта: где искать
Недорогой электрокамин для душевного уюта: где искать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.