Где и как хранить обувь в квартире: 5 вариантов, которые тебе понравятся

Как хранить обувь
Все женщины немножко Кэрри Брэдшоу!

Пожалуй, многие со мной согласятся, что обуви у женщины должно быть много. Но где же хранить все это добро? Предлагаем тебе несколько интересных идей.

Лестница

Лестницы - отличный вариант для хранения женской обуви на каблуках. Плюс ко всему она еще будет прекрасной декорацией для жилища любой кокетки. Лестницу можно покрасить в любой подходящий цвет, поэтому она впишется практически в любой интерьер.

/storage/shares/uploads/files/dbac4400163bad405a5f67f28f6aabc180b7bce0.jpg

Журнальный стол

Если квартира маленькая, то очень удобно использовать многофункциональную компактную мебель. Например, журнальный стол, который также может быть подставкой для обуви.

/storage/shares/uploads/files/ecc217254edeb8617b447afcb1bcb6cf86ac0a48.jpg

Коробки

Хочешь иметь такой же шкаф с обувью, как героини фильмов и сериалов? Нет проблем. Купи одинаковые коробки, и размести в них свои туфли и сандалии. Хорошо, если на каждой коробке будет фото пары, которая в ней находится. Также можно написать, когда эта обувь была куплена и где, за сколько, по какому поводу. Такие мелочи выглядят очень мило и будут лишь цениться со временем, как воспоминание. Расположить коробки можно в кладовой или в балконном отделении.

В ТЕМУ: 

Интересно: коробка считается одним из лучших мест хранения обуви,  так как защищает ее от света. Но имей в виду, что коробка должна быт картонной, ведь у обуви должна быть возможность дышать.

/storage/shares/uploads/files/33a752654c13fb91de1c738b3b0317c0b7199619.jpg

 Отдельный шкаф

Дизайнер интерьера Мишель Смит показала свой обувной шкаф – это, конечно, мечта! Если у тебя есть возможность выделить отдельный шкаф для обуви – будь готова к приступам восторга, ведь это так круто! И зеркало – про него не забудь! Совет: полки в шкафу желательно окрасить в один яркий цвет – это будет смотреться еще эффектнее и поднимать настроение.

/storage/shares/uploads/files/53ab383c39c1db047913232c55d9e917fa83d79a.jpg

Старый комод или сервант

Если дизайн интерьера твоего жилища предполагает наличие старинных вещей, то для хранения обуви идеально подойдет сервант. Туфельки и босоножки под стеклом будут смотреться очень эффектно – как в витрине дорогих бутиков!

/storage/shares/uploads/files/b20ec9b1b9ee911ed70901147d6ad3534e107650.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как воспитать гения: 4 совета от родителей великих людей
Как воспитать гения: 4 совета от родителей успешных людей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.