6 вещей, которые должны отправиться из гардероба в мусорную корзину

шкаф
И ни секунды не жалеть.

Шкаф ломится от вещей, а надеть нечего? Знакомо! Рассказываем, от каких вещей лучше избавиться срочно, чтобы они не занимали пространство и не создавали хаос.

Старые вещи «для дома»

Футболки с дырками и ношеные джинсы многие оставляют, чтобы носить их дома, пока никто не видит. Кардинально неправильный подход!

Любить и баловать себя красивой качественной одеждой нужно не только на людях. Избавься от всего старого, а домой купи удобные свободные вещи из натуральных тканей.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_147830819_s-2019.jpg

Похудею и влезу

Есть ли у тебя такая вещь, которая годами лежит в шкафу в ожидании, пока ты похудеешь? Отдай ее, продай или выброси. Купи такую же, но на свою фигуру.

Ты заслуживаешь красиво одеваться в любом весе. Похудеешь — купишь новую, стильную и еще лучше.

Синтетика, но красиво

Синтетические ткани редко смотрятся хорошо. Но допустим. А теперь представь, как плохо твоему телу под этой тканью, как оно потеет, как элементы и вставки вещи его натирают, как некомфортно ты себя чувствуешь.

Красота — не главный, хоть и один из основных критериев выбора одежды.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_249372430_s-2019.jpg

Немного застиралась, ну да ладно

Если любимая футболка потеряла цвета, к сожалению, ее путь предрешен. Не стоит думать, что окружающие не заметят: застиранные вещи очень "дешевят" весь образ, а ведь это совсем не то, что ты хочешь ретранслировать?

Однажды решусь

Есть ли у тебя вещь, которая годами висит для карнавала, красной дорожки или корпоратива на случай, если тебя возьмут в ТОП-менеджмент Гугла?

Давай начистоту, она тебе не пригодилась. Выбрасывай. А если вдруг такая оказия случится — вот тогда и купишь что-то похожее.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_42323315_s-2019.jpg

Бабушкины подарки

Подарки бабушек, сделанные руками, надо беречь. Но если у тебя набралось очень уж много вязаных свитеров и шарфов, но ты их не носишь: отдай их на благотворительность, оставив парочку, чтобы иногда радовать бабушку, одевая их.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
La-la-la и надежды
«La-la-la и надежды»: в Киеве открылась персональная выставка художницы Аллы Шориной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.