Как украсить елку к новому 2017 году: яркие идеи

Как украсить елку к 2017 новому году (фото)
Не за горами Новый 2017 год ‑ самый любимый праздник детей и взрослых. Хотим поделиться с тобой простыми идеями декорирования, рассказать и показать, как красиво украсить елку в год Петуха.

Петух, как главный символ 2017 года

Если верить китайскому календарю, то главным символом наступающего 2017 года будет Огненный Петух. Птичка это хоть и домашняя, но все равно предпочитает экзотику. Поэтому украсить елку можно самым ярким образом.

/storage/shares/uploads/files/paperchase_204273833528290.jpg

Фото: Paperchase

К примеру, красным декором, мягкими сердцами, белыми снежинками, шишками, лентами бантами. А чтобы петуху не было скучно подбери ему веселую компанию: пернатых декоративных птиц, и деревянных сов. А вместо зеленой красавицы соорудить из дерева и хвои, свою собственную елку.

В ТЕМУ: Как стильно и просто украсить квартиру к Новому году: 7 лучших идей 

/storage/shares/uploads/files/mandco_14819818944474621.jpg

Фото: Mandco

Красивая золотая елка

Янтарные и серебряные шары, сверкающие гирлянды, стеклянные сосульки и даже перья. Красиво и в одной цветовой тональности можно украсить елку, если выбрать золотые аксессуары. Они слово драгоценные металлы, переливаются и блестят при свете лам и создавая в комнате волшебную атмосферу.

В ТЕМУ: Как украсить подарок: новогодний декор своими руками 

/storage/shares/uploads/files/marksandspencer_98201847784953.jpg

Фото: Marks&Spencer

Необычная новогодняя елка

Кто сказал, что елка должна быть живой или искусственной? Как на счет сделанной своими руками из фанеры? Она стильно будет смотреться в комнате ребенка. Встречать новый 2017 год в окружении такой красавицы, значит отдать дань эко стилю, который сегодня приветствуется  во всех модных интерьерах.

/storage/shares/uploads/files/sainsburyshome_971261937216416.jpg

Фото: Sainsburys home

Голубой огонек прямо на елочке

Еще один пример того, как можно стильно и красиво украсить елку. Ну, во-первых эта не простая, а волшебная, точнее с белоснежными иголками. На ее веточках очень эффектно выглядит новогодняя атрибутика синего цвета. Голубые и темно-синие шары отлично сочетаются со светлыми и темными звездами, а также прекрасно смотрятся со стеклянными игрушками в виде домика, зверушек, деда мороза и снегурочки.

В ТЕМУ: Как одеться на роскошную вечеринку: 10 свежих вариантов от звезд 

/storage/shares/uploads/files/georgehome_80247148331427.jpg

Фото: George home

Хоровод из шаров

Такая вот бутафория на стене, напоминающая театр, еще один необычный пример, как можно оригинально украсить елку.  А точнее сказать, как сделать из обычных больших и маленьких стеклянных или пластиковых шаров вот такую необычную елочку. Крепятся они на двусторонний скотч, а для еще большего новогоднего куража повесть рядом гирлянду и другой декор.

В ТЕМУ: Все оттенки красного и не только: 12 идеальных платьев для встречи Нового года

/storage/shares/uploads/files/Wilko_64742123055819.jpg

Фото: Wilko

Мини-елка

Если ты вдруг не успеешь купить настоящую сосну, тогда попробуй создать небольшую композицию из елочных или сосновых веток. Кстати, если у тебя в доме есть карликовое растение из семейства пихтовых, то оно может заменить стандартную новогоднюю красавицу. Для украшения такой елки выбери простую цветную или неоновую гирлянду. Наряжай ее в огоньки и весело встречай новый 2017 год! 

/storage/shares/uploads/files/ikea_PH138123.jpg

Фото: Ikea

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
джуд лоу папа римский
5 сериалов, которые можно посмотреть на одном дыхании
Следующий пост
что приготовить на Новый год 2017
Новогодний стол 2017: 12 рецептов, которые понравятся и взрослым, и детям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.