Конкурс на лучший проект интерьера: создай дизайн своей мечты!

Конкурс на лучший проект интерьера:
P
KERAMA MARAZZI объявляет КОНКУРС «Art of Mix» на лучший проект интерьера с использованием керамической плитки, керамического гранита и мозаики KERAMA MARAZZI.

Что такое Art of Mix? Это искусство сочетать фактуры, поверхности, форматы, цвета, стили. KERAMA MARAZZI – это широчайшая гамма керамической плитки, керамического гранита и мозаики высокого качества, которая несомненно предоставляет дизайнерам и архитекторам бескрайнее поле для реализации своих самых инновационных идей. КОНКУРС  «Art of Mix» предлагает вам воплотить ваше видение интерьера, используя всю палитру продукции KERAMA MARAZZI.

Участвуйте и побеждайте!  Победителей ждут прекрасные призы, а также церемония награждения на дизайн-мероприятии нашего медиа партнера - журнала «Уютная квартира»!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_35775179_m-2015.jpg

Порядок проведения конкурса «Art of Mix»

  • Кто принимает участие: дизайнеры, архитекторы, студенты профильных ВУЗов (граждане Украины)
  • Как принять участие: до 20 ноября 2017 года (включительно) прислать на  e-mail: konkurs@kerama-marazzi.ua с темой письма КОНКУРС  «Art of Mix» заполненную форму регистрации и проект интерьера с использованием керамической плитки, керамического гранита и мозаики KERAMA MARAZZI .  В конкурсе участвуют работы в электронном виде: три-пять проекций в формате ТIF или JPG, А4 в 300 dpi + краткое описание проекта в MC Word (около 1000 знаков) .
  • Жюри:
  1. Главный редактор журнала «Уютная квартира» Виктория Лопатина;
  2. Дизайнер Виктория Гресь (дизайн-студия“Gres Home”);
  3. Генеральный директор ООО «Край Керама» Муренков Петр Геннадьевич.
  • Итоги конкурса: жюри определяет победителей до 1 декабря 2017 года (включительно).  Победители будут приглашены на официальную церемонию награждения на дизайн-мероприятие KERAMA MARAZZI и нашего медиа партнера «Уютная квартира» в декабре 2017 (точная дата будет дополнительно сообщена)!

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD.jpg

 

  • Призы:

1 место

  1. Сертификат на продукцию KERAMA MARAZZI на сумму 15 000 грн.
  2. Публикация в журнале «Уютная квартира», на сайтах kerama-marazzi.com.ua, superdom.ua, edinstvennaya.ua/Уютная квартира, страницах Facebook «Уютная квартира» и KERAMA MARAZZI
  3. Подписка на 2018 год на журналы «Уютная квартира», «Приватный Дом» и «Любимая Дача»

2 место

  1. Сертификат на продукцию KERAMA MARAZZI на сумму 10 000 грн.
  2. Освещение проекта  в журнале «Уютная квартира», на сайтах kerama-marazzi.com.ua, superdom.ua, edinstvennaya.ua/Уютная квартира, страницах Facebook «Уютная квартира» и KERAMA MARAZZI
  3. Подписка на 2018 год на журналы «Уютная квартира», «Приватный Дом» и «Любимая Дача»

3 место

  1. Сертификат на продукцию KERAMA MARAZZI на сумму 8 000 грн.
  2. Освещение проекта  в журнале «Уютная квартира», на сайтах kerama-marazzi.com.ua, superdom.ua, edinstvennaya.ua/Уютная квартира, страницах Facebook «Уютная квартира» и KERAMA MARAZZI
  3. Подписка на 2018 год на журналы «Уютная квартира», «Приватный Дом» и «Любимая Дача»

Желаем всем участникам удачи!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
10 популярных школьных вещей из 90-х. которые вернут тебя в детство
10 популярных школьных вещей из 90-х, которые вернут тебя в детство

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.