Как украсить дом на Новый год 2016 вместе с ребенком

подарок новый год
Заниматься новогодним декором квартиры вместе с детьми всегда интересно. Уже потому, что они с удовольствием подхватывают твою идею сделать что-нибудь необычное. К Новому году 2016 мы предлагаем тебе несколько идей!

К Новому году 2016 хочется сделать свой дом по-праздничному красивым! В этом тебе помогут простые, но необычные идеи. А с детьми заниматься этим будет не только интересно, но и весело. :)

Вспомни, как в детстве нас заставляли вырезать из цветной бумаги разные фигурки. Но заставляли с прицелом на будущее. :) Ведь все, что сделано своими руками, всегда и выглядит трогательнее и по-настоящему красиво. Почему бы не вспомнить свое прекрасное детство? Даже из обычной белой бумаги можно сделать вот такое новогоднее украшение на стенах.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_29655531_m-2015.jpg

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_15698923_m-2015.jpg

Для новогоднего декора подойдут даже воздушные шары. Можно украсить их по-своему. Например, нарисовать на них елочки, снежинки или красные кружки, как на этом фото. Привяжи яркие ленточки. И все – новогоднее украшение готово! Выглядит весело и красиво!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90902266_m-2015.jpg

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_89962186_m-2015.jpg

Если у тебя частный дом, то с помощью ярких ленточек можно подвесить новогодние игрушки на веранде. Обвить столбы гирляндами из искусственной хвои. Такой дом в Новый годо 2016 счастье и удача точно не пропустят. :)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_91558374_m-2015.jpg

Какой Новый год без свечей? :) А сделать красивую подставку можно своими руками. Тебе понадобятся веточки хвои, шишки и... засушенная долька лимона. :) Красиво размести все в стеклянной вазочке. А внутрь поставь свечу. Желательно – в подсвечник, чтобы не загорелись остальные элементы декора.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90058810_m-2015.jpg

Вот такие простые, но красивые подсказки пригодятся для новогоднего декора. А твои дети, готовясь к празднику, запомнят эту прекрасную традицию перед Новым годом. :)

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
27 дней новый год
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ используй упражнение для привлечения отношений
Следующий пост
Как изменить жизнь к лучшему в новом году
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ поставь ставь задачи и цели

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.