Как украсить на Новый год дом: помогут необычные приметы китайцев

новый год
Впереди по китайскому календарю Год Огненной Обезьяны. Почему бы тогда не узнать, как правильно украшают на Новый год свой дом жители Китая. :) Их приметы помогут привлечь удачу, любовь и богатство!

Даже обычные ритуалы помогают сделать наш дом красивым и гостеприимным. Чтобы в Новом году 2016 тебя и твою семью ждали приятные перемены, узнай о приметых китайцев. Они свято верят, что их традиции помогают привлечь удачу, здоровье и счастье в дом.

  • В Год Огненной Обезьяны лучше всего выбрать красный цвет для новогоднего декора. Это цвет силы и могущества. Красными могут быть свечи, украшения на столе, салфетки.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_35564779_m-2015.jpg

  • Если ты думаешь, как украсить на Новый год дом, то обязательно выбирай парные предметы. Согласно старым китайским традициям это помогает привлечь красивые отношения или сохранить и укрепить те, что уже есть.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58543281_m-2015.jpg

  • В качестве новогоднего декора и вкусного угощения не забудь... о мандаринах. Да, да, именно они символизируют счастье и богатство. Поэтому если хочешь привлечь удачу, парочка этих золотых плодов не помешает. :)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34755399_m-2015.jpg

  • Новогодние подарки принято дарить в красных конвертах. А в Год Огненной Обезьяны особенно! Да и деньги тоже любят красный цвет. А китайцы кроме обычных подарков обязательно дарят детям деньги в красных конвертах для привлечения финансов!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18972969_m-2015.jpg

  • Если ты хочешь привлечь удачу, то не забывай про цветы. Китайцы верят, что свежие букеты сделают твой год успешным. Хорошая примета — в доме всегда должно быть место зелени!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60179271_m-2015%281%29.jpg

  • Еще одна хорошая примета для новогоднего декора — подобное притягивает подобное: хочешь быть в паре в Новом году 2016, укрась двери символами, которые обозначают любовь и семейное счастье. Хочешь улучшить доход, повесь связанные монетки. Хочешь привлечь удачу, не забудь об Огненной Обезьяне.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11636598_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
новый год
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ избавься от долгов на Святого Николая
Следующий пост
до нового года осталось 12 дней
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ составь список новогодних дел

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.