Интерьер кухни: совмещаем классику и современность!

кухня
В дизайне кухни важно, чтобы помещение было функциональным, и чтобы в нем поместилась вся необходимая бытовая техника. Но не менее важно при этом сохранить изысканность классического стиля. Как это сделать? Смотри!

Интерьер кухни выполнен в стиле легкой классики, которая сочетает в себе одновременно дух консерватизма и технологичность нашего времени. Нижняя часть стен облицована деревянными панелями. Они хорошо сочетаются с бело-фиолетовой напольной плиткой, выложенной в шахматном порядке.

В ТЕМУ: Кухня в природных тонах: простые идеи оформления

/storage/shares/uploads/files/01_03.jpg

Верхняя часть стен кухни оклеена бумажными обоями с монохромным рисунком. На их фоне фиолетовый и желтый смотрятся особенно выразительно. Традиционный деревянный стол прекрасно дополняют прозрачные стулья из полимерного пластика.

/storage/shares/uploads/files/02_05%281%29.jpg

Нежно-желтая угловая кухня позволяет вместить все необходимое. Часть бытовой техники (посудомоечная машина и холодильник) скрыты в мебели. Зона фартука облицована искусственным камнем молочного цвета, а к столешнице крепится барная стойка. Декор кухни также на стыке времен – изящная классическая люстра и современные часы удачно поддерживают общее настроение.

/storage/shares/uploads/files/03_07%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

Возле окна поставили небольшой мягкий диван с декоративными подушками, повторяющими шахматный рисунок пола.

/storage/shares/uploads/files/04_06.jpg

Больше идей ищи в каждом выпуске журнала "Уютная квартира".    

Предыдущий пост
Толпа
6 туристических точек, которые неожиданно разочаровывают
Следующий пост
Zelyonka Fest 1.6 представляет семь дней европейского танцтеатра
Zelyonka Fest 1.6 представляет семь дней европейского танцтеатра

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.