Как сделать маленькую ванную комнату стильной?

Дизайн-ванной комнаты
Не знаешь, как организовать пространство ванной комнаты? Если санузел раздельный, то увеличить его площадь можно объединив ванную комнату и туалет. Смотри, какой эффектный дизайн-проект ванной комнаты предлагают архитекторы.

Единственный способ увеличить ванную комнату – объединить ее с санузлом. Но поскольку помещение получится длинное и узкое, его необходимо будет визуально скорректировать. Поэтому дверной проем перенесли к центру помещения, это позволило рационально использовать пространство и отвлечь внимание от несовершенств планировки. 

/storage/shares/uploads/files/2%2890%29.jpg

Плитку для отделки выбрали необычную – имитирующую фактуру  штукатурки или бетона, серо-бежевого цвета. Сочетание белой и серебряной стеклянной мозаики придает интерьеру легкость и очарование. 

В ТЕМУ: Дизайн детской комнаты: идеальный вариант для мальчика 

/storage/shares/uploads/files/3%2883%29.jpg

Большое горизонтальное зеркало зрительно расширит ванную. Оно установлено вдоль всей стены над ванной и столешницей и плавно переходит в зеркальные фасады шкафа для бытовой химии.

Больше дизайн-проектов ищи в журнале «Уютная квартира» 

Предыдущий пост
комнатные растения
Спрячь банан от фикуса: 5 натуральных подкормок для комнатных растений
Следующий пост
Пасха 2016
Пасха 2016: экспресс идеи по декорированию квартиры и сервировки стола

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.