Добрый и светлый дизайн квартиры ведущей Марины Кухар, ремонт в которой она делала сама

Квартира телеведущей Марины Кухар
Ведущая утренних «Событий» на канале «Украина» Марина Кухар знает, как создать уют в доме. Она придумала дизайн для своей квартиры и самостоятельно взялась за ремонт. Интерьер получился светлым и добрым, как и сама хозяйка!

Стиль, в котором преобладают простота и лаконичность, Марина предпочитает и в дизайне интерьера. А тепло, которое она излучает с экрана, сполна ощущается и в этих с любовью оформленных стенах, где часто звучит звонкий смех ее семилетней дочки Ани. Девочке по душе просторная кухня-гостиная, ведь она идеально подходит для бальных танцев. 

В ТЕМУ: Белый дом Лилии Ребрик: смотри, как живет звезда телеэкрана 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7024.jpg
Прежде чем приступить к оформлению квартиры, ведущей пришлось бороться со старой планировкой, потрескавшимися стенами, окнами и полами, видавшими виды коммуникациями. У Марины создалось впечатление, что ремонт здесь не делали с конца XIX века, когда и был возведен этот старинный дом на Печерске.

/storage/shares/uploads/files/_DSC6968.jpg
Для Марины Кухар это был первый опыт самостоятельного ремонта. Она разрабатывала дизайн, подбирала оттенки, покупала отделочные материалы, мебель и даже выполняла функции прораба, на лету осваивая все азы строительной науки. А в детской популярной телеведущей даже пришлось самой переклеивать обои и выбирать текстиль с нежными тонами и рисунками. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7041.jpg
Чтобы сделать обстановку в комнате по-девичьи романтичной, Марина наклеила на одну из боковых стенок шкафа-купе стикеры. Большие зеркальные створки гардероба зрительно расширяют пространство и добавляют света.

В ТЕМУ: Невероятно яркий дизайн кухни для жизнерадостной кухни 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7075.jpg

Как и все маленькие принцессы, Аннушка обожает розовый цвет. Поэтому мама подобрала в детскую комнату современное раскладное кресло ярко-малинового оттенка. На фоне светлых стен оно выглядит очень эффектно. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7120.jpg
Хозяйка этой детской комнаты очень любит рисовать и заниматься творчеством, сидя за ярким пластиковым столиком Crayola. В его ножках устроены компактные места для хранения мелких предметов. 

В ТЕМУ: Топ-10 ярких и полезных вещей для школьников, с которыми учеба будет в радость 

После детской пришел черед спальни. Оригинальный эскиз ажурного изголовья кровати и изящного столика возле нее, где дерево совмещено с черненым металлом, придумали закарпатские мастера. Они сделали и деревянное бра, стилизованное под керосиновую лампу. На эту идею Марину вдохновила  украшающая гостиную голландская люстра 50-х годов прошлого века, купленная на блошином рынке. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7144.jpg
Оригинальные часы, украшающие стену в зоне столовой, сделаны из медной сковороды. В центре просверлили отверстие и вставили часовой механизм. Под часами – подставка для дисков в виде скелета ящерицы. И хотя диски уже не используются, хозяйке жалко выбрасывать такой симпатичный декор. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC7030.jpg

Больше идей ищи в каждом журнале "Уютная квартира" 

 

Предыдущий пост
модель Микаэла
Звездой интернета стала модель, в реальность которой мало кто верит
Следующий пост
парад цветов нидерланды, Corso Zundert Нидерланды
10 гигантских скульптур из цветов, которые поразили всех на цветочном параде в Нидерландах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.