Газовые плиты с духовкой: выбор хозяек

Газовые плиты с духовкой: выбор хозяек
P
Газовые плиты нового поколения обзавелись множеством полезных функций, но при этом сохранили преимущества своих предшественниц ‑ надежность и экономичность в использовании.

Специалисты магазина «Фокстрот» составили рейтинг моделей, пользующихся наибольшим спросом в 2017 году.

Greta GG 5072 CG 33 (W)

Компактная 4-конфорочная газовая плита Greta обладает всеми необходимыми функциями. Удобство эксплуатации обеспечивают газ-контроль, термометр и подсветка духовки. Эмаль легкой очистки гарантирует простой уход. Плиту можно устанавливать даже на неровный пол благодаря наличию регулируемых ножек.

Полезный объем духового шкафа составляет 54 литра. Дверцы духовки оснащены двойным стеклом. Внутри расположены рельефные направляющие, на которые удобно ставить решетки и противни. Другие преимущество Greta GG 5072 CG 33 (W) – наличие выдвижного ящика для посуды и стеклянной крышки для варочной поверхности.

Gorenje G 51203 IW

Практичная и удобная – вот как можно охарактеризовать плиту Gorenje G 51203 IW. Модель оснащена вместительной газовой духовкой на 53 литра и 4-конфорочной варочной поверхностью. Зоны нагрева отличаются размерами (55-100 мм) и мощностью (1-2.7 кВт). Корпус легко отмывается благодаря покрытию из эмали SilverMatte.

Чтобы начать работу с плитой, можно использовать электроподжиг. За безопасность отвечают функция газ-контроля и двухступенчатая система включения (ручку необходимо повернуть и утопить внутрь). Плита оснащена таймером на 120 минут, подающим звуковой сигнал. Дверца духового шкафа не нагревается благодаря наличию двойного стекла с внутренним теплоотражающим слоем. Духовка оборудована термометром и подсветкой. В комплекте поставляются два противня и решетка для гриля.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_42525719_m-2015.jpg

Indesit I5GG0(X)

Неприхотливая в уходе плита выполнена из нержавейки. Для изготовления решеток использовали эмалированную сталь. Внутренние стенки духового шкафа (58 литров) легко очищаются. Под духовкой расположен удобный выдвижной ящик для кухонных принадлежностей.

Газовая духовка имеет безопасную откидную дверцу с двойным стеклом, в которую встроен термометр. При затухании пламени срабатывает система газ-контроля. В комплект Indesit I5GG0(X) входят эмалированный противень и решетка для запекания.

Предыдущий пост
16 невероятных тортов, которые выглядят, как букет цветов
16 невероятных тортов, которые выглядят, как букет цветов
Следующий пост
Samsung объявляет о глобальном запуске линейки телевизоров QLED
3 преимущества новой линейки телевизоров QLED и инновационный Тhe Frame от Samsung

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.