Как выбрать пылесос: функциональный помощник для каждого дома

Как выбрать пылесос: функциональный помощник для каждого дома
P
Хочешь приобрести новый пылесос? Не знаешь какой производитель лучше? Мы поможем!

Обрати внимание на пылесосы фирмы Electrolux. Компактные и легкие, красивые и яркие, они не только устраняют имеющуюся пыль в доме, но и привносят разноцветные краски в жизнь.

Продукция шведских инженеров значительно облегчает процесс наведения порядка в доме. Устройства хорошо взаимодействуют с различной поверхностью, эффективно очищая и ковры, и плитку. Пылесосы Electrolux тут представлены в разных вариациях, каждый из пользователей сможет найти модель, которая соответствует его техническим запросам.

Пылесосы проходят все необходимые тесты и проверки и различаются по типу трубы и пылесборника. Радиус действия устройств за счет шнура достигает 21 м, можно убирать сразу в нескольких комнатах, не вынимая из розетки.

/storage/shares/uploads/files/28199-1.jpg

Липкий мусор в пылесосах Electrolux не пристает к трубе, а сразу попадает в мешок, который различается размерами. От этого зависит не только какое количество грязи удастся устранить за один раз, но и как часто придется выбрасывать собранный мусор. Большинство современных пылесосов Electrolux обладают сигналом, который оповещает о необходимости замены мешка.

Также пылесосы отличаются мощностью. Лишь некоторые из них потребляют энергию более 2000 Вт, большинство – от 500 и до 2000 Вт. Такие модели экономичны и расходуют немного ресурсов.

Преимущество многих моделей – универсальность в размещении. Можно выбирать как вертикальный, так и горизонтальный варианты.

Пылесос от Electrolux станет надежным помощником, сделав дом чистым и уютным. Он устранит пыль в труднодоступных уголках, в щелях, трещинах и перегородках между плиткой. Теперь красота и безупречная свежесть в доме будут создаваться еще быстрее и сохраняться на долгое время.

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Украинка стала шеф-поваром в итальянском ресторане, где работают женщины старше 50
Украинка стала шеф-поваром в итальянском ресторане, где работают женщины старше 50

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.