Умный дом: передовые технологии уже в Украине

умный
P
Тотальная роботизация уже наступила. Теперь можно быть идеальной хозяйкой, не вставая с дивана.

Современный мир диктует свои условия: мы спешим, много работаем и делаем все на бегу. На быт остается совсем немного времени, да и кто хочет тратить его на стирку, кухню и поход за продуктами? Не лучше ли отдохнуть за книгой, сериалом, в спортзале или поехать к океану в теплые страны. 

Но ведь порядок сам себя не наведет, а продукты сами себя не купят? Не совсем так. Благодаря инновационным технологиям Samsung, умный дом — это современная реальность. 

Все инновационные технологии «умного дома» от Samsung теперь собраны и представлены на одной локации, в первом и крупнейшем в Украине брендовом магазине бытовой техники Samsung, в формате «магазин в магазине» в столичном гипермаркете «Эпицентр» по адресу просп. Степана Бандери 11А. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_8021-HDR.JPG

Создание такого магазина: важный стратегический шаг для развития бытовой техники Samsung в Украине. Ведь он позволяет предоставить потребителям наиболее широкий ассортимент продукции на одной локации и возможность попробовать ее умный функционал.  

 «Samsung Home» занимает площадь 500 кв.м, на которой представлен полный ассортимент бытовой техники Samsung с инновационными предложениями на любой вкус и кошелек.  

/storage/shares/uploads/files/DSC_8242-HDR%281%29.JPG

А благодаря интерактивным демо-зонам, каждую новинку для дома от Samsung можно попробовать лично, чтобы убедиться в том, что она создает комфорт в быту и помогает организовывать домашние дела. Именно так, с помощью простого приложения для смартфонов SmartThings прямо в магазине можно:

  • Устанавливать температурный режим в квартире. Кондиционер управляется с помощью смартфона из любой точки квартиры.
  • Наводить порядок где угодно, давая команды роботу-пылесосу в приложении.
  • Стирать. И не просто стирать — приложение порекомендует оптимальную совместимость вещей, режим стирки и отложит ее при желании. 
  • Проверять продукты. Приложение позволяет проверить наличие продуктов в холодильнике для того, чтобы вы смогли их своевременно докупить.
  • И это еще не все. «Samsung Home» продуман таким образом, чтобы посетители почувствовали себя внутри дома, оборудованного системой смарт-управления и могли на собственном опыте увидеть, как сочетаются друг с другом техно-новинки. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_8092-HDR%281%29.JPG

Стирка, температура в квартире, просмотр телешоу, вкусный завтрак и теплый обед — если вы не верите, что все это может контролировать ваш смартфон, просто убедись в этом, лично попробовав, как удобно организована площадка «Samsung Home». Так может быть и у вас дома!

Приходите и попробуйте сами, как это — быть идеальной хозяйкой, не вставая с дивана, или управляя домом хоть со спортзала, хоть с жаркого пляжа у океана.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Група Legrand
Группа Legrand ‑ мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.