Итоги года: какую технику для кухни выбирают украинские семьи?

техника уход
P
Рынок техники для кухни ‑ высококонкурентная среда. Огромную конкуренцию украинским производителям составляют именитые зарубежные бренды.

Однако одному из отечественных брендов встраиваемой техники удалось выиграть битву в борьбе за лояльность покупателей. 

Вот уже более 15 лет компания Pyramida Technik производит функциональную, удобную, качественную и практичную продукцию, которую для обустройства своей кухни уже выбрала каждая третья украинская семья. 

Тройной успех – украинцы выбирают Pyramida  

Бренд уже много лет является безусловным лидером в сегменте производства кухонной техники, и 2018 год не стал исключением. 

Лучшим показателем качества техники Pyramida в этом году стали награды самых престижных конкурсов страны. Портфель побед бренда пополнили медали «Выбор года», «Фавориты успеха» и «Украинская народная премия», в голосовании которых принимали участие авторитетные эксперты и миллионы украинцев. Аналитика, методы сбора данных и самые тщательные проверки разные, а результат один – каждая третья украинская семья уже выбрала технику Pyramida для обустройства своей кухни

/storage/shares/uploads/files/Edinstvennaya_Pyramida_medals_650x450.jpg

ISO 9001 качество международного стандарта

Все мы стараемся оснастить свои дома только лучшим мебелью и техникой, качество и безопасность которых не вызывает сомнений. Уже давно такой гарантией является наличие у производителя сертификата ISO, подтверждающего соответствие высоким стандартам качества. 

В 2018 году производство Pyramida прошло сертификацию ISO 9001:2015. Систему управления качеством на предприятии проверяли независимые международные эксперты Bureau Veritas. Их оценка закономерный итог прикладываемых членами команды усилий и гарантия отлаженности технологических процессов. Для потребителя же это означает одинаково высокое качество всей продукции под брендом Pyramida.

/storage/shares/uploads/files/Edinstvennaya_Pyramida_ISO_650x450.jpg

Инновации на каждой кухне

Не только смартфоны и часы могут похвастаться утонченным дизайном. И разработки украинских производителей встраиваемой техники не стоят на месте. Инженеры R&D центра Pyramida Technik презентовали рынку новую линейку бесшумных вертикальных моделей с уникальным запатентованным дизайном: стильные и мощные, с новой двойной системой забора воздуха. Ведь бренд любит быть на шаг впереди!

Познакомиться с новинкой можно во всех крупных гипермаркетах техники Украины.

/storage/shares/uploads/files/Edinstvennaya_Pyramida_patent_650x450.jpg

Доверие покупателей — лучший успех

Сколько бы наград ни получала компания, в Pyramida уверены, самое ценное   доверие покупателей. Команда делает все, чтобы держать высокую планку: сегодня на собственном заводе в Украине компания производит более 30 тысяч вытяжек в год, выпускает первую украинскую стеклокерамику и запускает новые современные линии по производству духовых шкафов. 

За более чем 15 лет работы более 1,7 миллиона единиц встраиваемой техники Pyramida обосновались на украинских кухнях. Миллионы украинцев, миллионы вечеров с самыми вкусными домашними угощениями, миллионы историй теплых встреч на родительских любимых кухнях. Все это гордость. Все это еще более амбициозные цели, главная из которых звучит так: каждая украинская кухня должна быть укомплектована только лучшей встраиваемой техникой!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 9-10 февраля: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.