ASUS ZenBook Pro Duo - ноутбук будущего, с помощью которого ты сможешь творить чудеса

ASUS
P
ASUS ZenBook Pro Duo ‑ это мощный ноутбук для креативных людей!

Он обладает уникальным дизайном, в котором ключевую роль играет 4K-дисплей ASUS ScreenPad™ Plus, занимающий всю ширину корпуса и отлично дополняющий основной OLED-дисплей формата 4K UHD. Раскрыть свой творческий потенциал никогда еще не было так просто!

Дизайн: отражение вашего вкуса

  • Небесно-голубой оттенок
  • Полностью алюминиевый корпус
  • Зеркальные грани - неповторимый стиль

Новый небесно-голубой оттенок корпуса черпает вдохновение в будущем и придает ZenBook Pro Duo изысканный вид инновационности. Как и положено столь революционному ноутбуку, корпус устройства украшен уникальной асимметричной версией культовой металлической отделки в стиле Дзен: интригующая деталь дизайна, которая придает ZenBook Pro Duo неповторимую индивидуальность. Его края отделаны широкими зеркальными гранями с бриллиантовой огранкой, в которых отражаются детали окружающей обстановки.

/storage/shares/uploads/files/ojstjsqktq5552gj_setting_000_1_90_end_1000%20%281%29.jpg

Для продуктивной работы

ASUS ScreenPad™ Plus создан для комфортной работы в любой обстановке. Этот вспомогательный сенсорный экран формата 4K занимает практически всю ширину корпуса и безупречно дополняет основной сенсорный 15,6-дюймовый 4K-дисплей, выполненный по технологии OLED. Он предоставляет множество полезных функций и бесконечные способы оптимизировать и персонализировать рабочий процесс. Ряд удобных встроенных приложений помогут сделать вашу работу более эффективной. 

Функция Quick Key позволяет запрограммировать последовательность нажатия клавиш и активировать данную комбинацию в одно нажатие, а Handwriting – выполнять рукописный ввод текст. Такие элементы управления, как App Switcher, ViewMax и Task Swap служат для интуитивного взаимодействия между основным дисплеем и ScreenPad Plus. Task Group позволяет переходить в рабочий режим, открыв несколько задач одним касанием. Теперь можно перетащить приложения или панели инструментов на ScreenPad Plus, чтобы иметь больше пространства для работы на главном экране.

Для любых задач

  • Фотограф

Расположи на дисплее ScreenPad Plus инструменты, ссылки и исходные файлы, сделав интерфейс редактирования более удобным.

  • Программист

Теперь у разработчиков больше пространства для того, чтобы вывести исходный код, превью программ и другие инструменты.

  • Видеоредактор

Прокручивай на ScreenPad Plus временную шкалу для видео, и у тебя останется достаточно места для профессиональных инструментов.

/storage/shares/uploads/files/2019-08-26-image-22.jpg

  • Музыкант

Выполняй запись, микширование и мастеринг на ScreenPad Plus, оставив больше места для управления треками. 

  • 3D-дизайнер

Проверяй свои скрипты на ScreenPad Plus, наслаждаясь плавным рендерингом 3D-модели на основном дисплее.

  • Стример

Перетащит на ScreenPad Plus окна трансляции, не отрываясь от основного экрана игры.

Комфортная работа со стилусом и клавиатурой

И с имеющимся у тебя активным стилусом, и со стилусом, прилагаемым к ноутбуку ZenBook Pro Duo, ты действительно можешь творить чудеса. Оба мультисенсорных дисплея поддерживают ввод всевозможной информации с помощью стилуса, но ScreenPad Plus является еще и очень удобной и стабильной платформой для письма и рисования. 

/storage/shares/uploads/files/ezgif.com_optimize.5.gif

Делай заметки, набрасывай идеи, выполняй редактирование изображений самым удобным для тебя способом. Вместе с ноутбуком ты получаешь также в свое распоряжение отдельную подставку под руки, которая способствует комфортному вводу текста. Сама клавиатура ноутбука наклонена под оптимальным для работы углом благодаря шарниру ErgoLift.

Портативная мощь

В максимальной конфигурации ZenBook Pro Duo установлен восьмиядерный процессор Intel® Core™ i9 девятого поколения, новейшая видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™ 2060 игрового класса высокоскоростной накопитель. Эта сверхмощная комбинация гарантирует, что ZenBook Pro Duo с легкостью решит такие профессиональные задачи, как редактирование изображений или видео, рендеринг трехмерной графики или трансляция игр.

/storage/shares/uploads/files/e1solwcdncxl2qqw_setting_000_1_90_end_1000.jpg

  • Windows 10;
  • До Core™i9, 8-ядерный процессор Intel®;
  • GeForce RTX2060, игровая видеокарта;
  • До 1ТБ,  PCIe® x4 SSD;
  • До 32ГБ, DDR4 2666 МГц;

Графика игрового класса

Для обеспечения наилучшего качества графики ZenBook Pro Duo использует новейшую видеокарту игрового уровня NVIDIA® GeForce RTX™ 2060, основанную на архитектуре NVIDIA Turing. Реализованные в ней технологии, такие как трассировка лучей в режиме реального времени и сглаживание на базе глубокого обучения, помогают повысить реалистичность изображения в компьютерных играх.

Инновационный тачпад

NumberPad – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Достаточно одного прикосновения к пиктограмме NumberPad в правом верхнем углу тачпада – и на нем отобразятся клавиши для ввода чисел, причем их яркость можно регулировать нажатием на пиктограмму в верхнем левом углу. Даже когда функция NumberPad активирована, тачпад продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм распознает движения пальцев и автоматически определяет, вводишь ли ты цифры или управляешь курсором.

/storage/shares/uploads/files/ZenBook-Pro-Duo_UX581_Video-Editing.jpg

Аутентификация по распознаванию лица

Инфракрасная камера, установленная в ZenBook Pro Duo, позволяет разблокировать его одним взглядом с помощью функции Windows Hello – причем даже в темноте!

Высокоскоростные интерфейсы

Ноутбук ZenBook Pro Duo оснащен полноценным комплектом интерфейсов, включая Thunderbolt™ 3 (разъем USB-C™) и поддерживает подключение различных периферийных устройств без дополнительных переходников. Встроенный модуль Intel Wi-Fi 6 (802.11ax) обеспечивает высочайшую скорость беспроводного соединения для связи со всем миром.

/storage/shares/uploads/files/txt1gubqercwbgoh_setting_000_1_90_end_1000.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
книги
5 книг, которые можно прочитать за один вечер

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.