Унитаз на пульте и водонепроницаемые колонки: гаджеты для ванной комнаты

Современный дизайн ванной комнаты
!
Любишь принимать душ под музыку? Для истинных меломанов и ценителей новых технологий предлагаем водонепроницаемые колонки, и унитаз на пульте управления. Они впишутся в дизайн современной ванной комнаты.

Музыка, так же как и вода, может расслаблять, вдохновлять, бодрить и заряжать энергией. Видимо, именно поэтому бренд Grohe cовместно с компанией Philips придумали водонепроницаемую акустическую систему Aquatunes с возможностью загрузки музыки через Bluetooth, чтобы, принимая душ или ванну, наслаждаться любимыми песнями. Треки можно слушать прямо со смартфона, планшета или любого другого устройства, поддерживающего Bluetooth, подключив их с помощью кнопки Bluetooth к Aquatunes. Тебе осталось только обновить свой плей-лист и под современные ритмы с головой окунуться в водные процедуры!

/storage/shares/uploads/files/GROHE_Aquatunes_ambiance-1.jpg

Фото: Grohe

Думаешь, ты видела все? Уверены, такого ты еще не встречала! Спешим рассказать тебе об этом волшебном, на наш взгляд, унитазе-биде Washlet серии Neorest. Он способен полностью очищать себя от загрязнений, препятствуя накоплениюбактерий и грязи, активно уничтожая их. Керамическая чаша орошается водой, обработанной методом прямого электролиза. Такая вода обладает стойким бактерицидным действием. А еще у унитаза-биде есть автоматический сенсорный механизм открывания и закрывания крышки, функция подогрева сиденья, система фильтрации, и, что самое интересное, им можно им можно управлять с помощью дистанционного пульта. Мы в восторге! А ты? 

В тему: Цвет ванной комнаты: добавь яркую мебель, плитку и декор

/storage/shares/uploads/files/Toto%281%29.jpg

Фото: Toto

Больше идей ищи в журнале "Уютная квартира" 

Предыдущий пост
котики
День кошек: топ-7 пушистых знаменитостей Instagram
Следующий пост
Гостиная покупки
Дизайн гостиной в скандинавском стиле

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!