Совершенно белые смесители Кludi Balance для дизайна ванной комнаты

Современные смесители
P
Мечтаешь создать современный и безупречный интерьер ванной комнаты? Тогда начни с сантехники! Бренд Кludi предлагает удобные в использовании смесители в модном белом цвете.

Смесители для ванных комнат серии Kludi Balance отличаются прекрасными формами и изысканным внешним видом, они эргономичны и обладают высокой функциональностью. Каждая модель – это гармоничное соединение ровных поверхностей и плавных изгибов. Смесители Kludi Balance с поверхностью белый хром прекрасно дополнят и украсят любой интерьер: будь то современная ванная комната в квартире или просторный санузел в загородном доме.

В ТЕМУ: Яркий дизайн для ванной комнаты 

/storage/shares/uploads/files/524479175_PP_quer_01.jpg

Характерной особенностью белоснежной сантехники является рычаг смесителя, напоминающий крыло взлетающей в воздух птицы. Необычная форма смесителей кроме своих эстетических преимуществ имеет также оптимальные эргономические параметры, а приведение рычага в движение легко осуществляется даже мокрой рукой. Изысканные формы скрывают дополнительные современные технические решения: аэратор s-pointer Eco, а также ограничитель горячей воды. Новая поверхность придает утонченным формам слегка футуристический характер, что позволяет применять данную серию в модных сегодня чисто белых интерьерах.

В ТЕМУ: Белый дом Лилии Ребрик. Смотри, где живет звезда телеэкрана 

/storage/shares/uploads/files/520239175_PP_hoch_01_2.jpg

В продаже доступны: смесители для умывальника, биде, смесители для ванной и душа (как для настенного, так и для скрытого монтажа), смеситель для отдельно стоящих ванн и для монтажа на 3 отверстия.

Предыдущий пост
путешествия с котом, девушка путешествует с котом
Девушка бросила все и уехала путешествовать с котом (фото)
Следующий пост
Святослав Вакарчук Twitter, Святослав Вакарчук твиттер, Святослав Вакарчук твиты
Почему у Вакарчука так много подписчиков в Twitter: собираем лучшие посты солиста Океана Эльзы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.