Рейтинг популярности автоматических стиральных машин от интернет-магазина «Алло»

Рейтинг популярности автоматических стиральных машин от интернет-магазина «Алло»
P
Незаменимый элемент в современной квартире – автоматическая стиральная машина. Какие модели заслужено пользуются высоким спросом среди покупателей Украины?

Рейтинг популярности автоматических стиральных машин от интернет-магазина «Алло»

Маркетологи интернет-магазина «Алло» составили рейтинг самых продаваемых автоматических стиральным машин по состоянию на август 2016 года. Исходя из составленного шорт-листа, покупатели предпочитают автоматические стиральные машины известных брендов – Zanussi, Indesit, Whirlpool и LG.

/storage/shares/uploads/files/21%286%29.jpg

Первое место в рейтинге уверенно занимает компактная стиральная Zanussi ZWSE 7100 VS с фронтальным типом загрузки и скоростью отжима 1 000 оборотов в минуту. С целью максимальной экономии электроэнергии и воды модель оснащена технологией Fuzzy Logic, которая позволяет анализировать тип загруженного белья и задавать подходящие настройки. Технология Eco Wash гарантирует высокую эффективность стирки при минимальном потреблении ресурсов. Стиральная машинка способна обработать до 5 кг белья, обладая габаритами 85 x 59 x 37 см.

/storage/shares/uploads/files/11_7_2.jpg

Популярная модель Indesit IWSC 51051, относящаяся к дизайнерской линейке Eco Time, эффектно впишется в интерьер в любом стиле. Стиральная машина обрабатывает до 5 кг белья, расходуя за один цикл стирки 43 л воды и минимум электроэнергии. В электронной памяти агрегата записано 16 программ — более чем достаточно для бережной стирки вещей из разных тканей.

Стабильно высоким спросом пользуется Whirlpool AWE 7515 с интеллектуальным управлением и вертикальным типом загрузки. Класс потребления энергии А+, 18 предустановленных программ, максимальная загрузка белья 5,5 кг. Эта стиральная машина создана для экономных и бережливых пользователей.

/storage/shares/uploads/files/31%20%281%29.jpg

Модель LG F10B9LD с высоким классом энергоэффективности (А++), прямым приводом Inverter Direct Drive и технологией 6 Motion, гарантирующей индивидуальный подход для каждого вида белья, заслуженно находится в списке лидеров. В числе полезных функций — предварительная стирка, отложенный старт, открытие люка на 180 градусов.

Предыдущий пост
десерты-обманки
Повар создает невероятные блюда-обманки, которые могут обвести вокруг пальца кого угодно
Следующий пост
красивые свадебные фотографии, красивые свадебные фото
15 невероятных свадебных фотографий, сделанных на фоне самых красивых пейзажей мира

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!